Педагоги Науенской музыкальной и художественной школы приглашают отпраздновать свой профессиональный праздник вместе

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Приближается профессиональный праздник одних из самых почитаемых людей в обществе — День учителя, который праздничными концертами отметят, наверное, во всех школах. Науенская музыкальная и художественная школа также не является исключением - праздничный концерт, в ходе которого выступят сами педагоги, здесь состоится уже в следующую среду, 2 октября, в 17:30.

Как порталу Gorod.lv сообщил директор Науенской музыкальной и художественной школы Сподрис Качанс, выступление педагогов в День учителя — это старая добрая традиция, которая, к тому же, является началом нового музыкального сезона.
На этот раз своими музыкальными номерами всех гостей праздника удивит преподаватель по игре на аккордеоне Ольга Чапуле, преподаватели по игре на саксофоне и кларнету Руслан Маргевич и Валдемар Скутан, скрипач Николай Слюсар, аккордеонист Гирш Каган, пианист Валентин Багерьян и другие педагоги Науенской музыкальной и художественной школы.

По словам Сподриса Качанса, праздничный концерт педагогов ежегодно собирает полный зал слушателей, что и неудивительно, ведь каждый раз гостей праздника ожидает все новая интересная музыкальная программа.

Чтобы узнать, какой сюрприз для гостей Науенской музыкальной и художественной школы подготовил на этот раз, ученикам школы, их родителям и всем заинтересованным жителям Науене и волости, остается только прийти в школу 2 октября в 17:30.


Написать комментарий