Салиенское волостное управление планирует реконструировать теплоузлы здания самоуправления и Дома культуры

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы, которое состоится только в начале следующей недели, 30 сентября, будет рассмотрен вопрос о присуждении финансирования Салиенскому волостному управлению.

Так, согласно проекту решения, Салиенскому волостному управлению необходимо 11 188 латов на реконструкцию теплоузлов здания самоуправления Салиенской волости, а также Салиенского дома культуры.

Как порталу Gorod.lv пояснил руководитель Салиенского волостного управления Ришард Ермаленок, запрошенные средства самоуправлению необходимы на те объекты, которые ранее не вошли в достаточно большой проект по реконструкции котельной.  Здесь председатель волостного управления напомнил, что практически за 200 000 латов в волости была отстроена котельная с 2 котлами мощностью по 300 киловатт, однако для ее более эффективной эксплуатации необходимо восстановить теплоузлы здания самоуправления и Дома культуры.

Отметим, что решение о выделении средств из бюджета Даугавпилсской краевой думы на непредвиденные случаи будет принято в понедельник, 30 сентября.


Написать комментарий