Даугавпилсская краевая предлагает вместе выбрать «Человека года» 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уже в восьмой раз Даугавпилсская краевая дума во время торжественного мероприятия  Провозглашения независимости Латвии отметит самых достойных, талантливых и трудолюбивых людей, которые успешно работают на благо своего края. 

Так, с 1 октября начинается очередной отбор участников на конкурс под названием «Человек года».

До 15 октября этого года всем жителям края предлагают заявлять своих претендентов, работающих в разных сферах и учреждениях, от сельскохозяйственных и муниципальных до учреждений культуры, образования, здравоохранения и частных предприятиях. Кандидаты будут отбираться в различных номинациях.

Если вы считаете, что рядом с вами живет человек, достойный получить звание «Человек года» и заслуживший того, чтобы о его успехах и делах рассказали другим, подавайте заявки в Даугавпилсскую краевую думу в письменном виде, принеся их в кабинет № 27 думы Даугавпилсского края (ул. Ригас,2) или послав по электронной почте на адрес jolita.zubcova@dnd.lv. Телефон для справок 65476834.

Напомним, что в прошлом, 2012 году, были отмечены лучшие из лучших в пяти номинациях: «Образование», «Предпринимательская деятельность», «Культура», «Спорт» и «Общественная деятельность». Так, почетные грамоты и гордое звание получил директор Шпогской средней школы Янис Белковскис, ООО «Dubiki», художник и преподаватель художественной школы Саулес Силва-Вероника Линарте, двукратный мастер спорта в греко-римской борьбе и гиревого спорта, доктор технических наук Владислав Петров и пробст Ликсненской дружины Янис Смирновс.


Написать комментарий

kto takoj probst?? i čto za Liksnenskaja družina?