В. Боярун: Работа Даугавпилсского ПЖКХ улучшилась 23

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутат Даугавпилсской думы Владислав Боярун, возглавивший созданный при новой думе Жилищный комитет, и активно приступивший к наведению порядка в ПЖКХ, порталу Gorod.lv сообщил, что, по его мнению, работа ПЖКХ улучшилась.

 Владислав Боярун пояснил, что количество жалоб, которые ранее имели продолжение (т.е. если ПЖКХ не отвечало, жители начинали жаловаться в думу), уменьшилось, а количество предложений, в свою очередь, возможно, возросло.

«Ранее работа этой структуры была вне контроля. Я не думаю, что какой-то депутат, кроме Ширякова (я, к примеру, говорю) или Швиркстса, мог позволить себе «засунуть нос» в эту систему. На сегодняшний день нет никаких ограничений: любой депутат может прийти в ПЖКХ, поднять какую-то проблему и какой-то вопрос, в том числе и я. На сегодняшний день непринятия со стороны руководства ПЖКХ депутатов или членов комитета сняты. Сейчас депутатов комитета ввести в заблуждение тяжело», - сообщил В. Боярун.

Депутат также отметил, что одна из важных тем сейчас - тема муниципального жилья. Для того, чтобы исправить ситуацию, народный избранник сам выезжает на жалобы, фиксирует всё на фото и видео, приглашает с собой журналистов и сотрудников думы. При этом, как отмечает В. Боярун, выявленные проблемы, касающиеся состояния муниципального или бесхозного жилья, решаются, однако методы и сроки, возможно, могут быть немного иными.

Отметим, что, согласно опросу, проведенному недавно порталом Gorod.lv, три четверти наших читателей отрицательно оценивают работу ПЖКХ.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

СКОЛьКО ДЕРьМО МЕДОМ НЕ НАЗЫВАЙ - СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ! (народная мудрость)

А в чём проявляется улутшдние?Надсмоторщик и конвоир дворникам не нужен.надо провести кадровую чистку в управлении.Десяток хороший найдётся точно.

Вы,что незнакомы с результатами опроса населения по работе ПЖКХ?Флюгер Вы, однако! Сейчас появится Белогвардеец и нашлепает по красной жопе! И поделом!

"Сейчас появится Белогвардеец и нашлепает по красной жопе! И поделом!" ВИНИ

Или про "нанайцев презенты таскающих"... Городской сумашедший, "он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж, он над нами издевался, сумашедший, что возмешь" (В.С.Высоцкий)

Сайт http://www. dzksu. lv/ лежит. Улучшилась, да.

Начнём с того , что практически в ПЖКХ ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!!
Произошли малюсенькие рокировки : Дедель на коне , Рагеле - шеф (и.о.), Мамай жирует , но появился Капеля ,который первым делом отправил тракторный прицеп металлолома на приёмный пункт ..
Не звучит заунывная песня политрука про автоматические теплоузлы ? Но лапша продолжает висеть на доверчивых ушах полупридурков , которые выбирают НЕВЕЖЕСТВО во власть !
Доводы Госконтроля благополучно (?) похерены ..., а до 1 октября необходимо было устранить творимый беспредел в ПЖКХ и прочих предприятиях самоуправления !!!
Молчит "красножопый" замполит , молчит " Кролик - обрезаник" , молчит "минетчик" , молчит "косолапый" .., молчит "дауНком" и прочие продажные СМИ !!!
Усиленно работает конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность шефа ПЖКХ .., а кандидатура давно известна .
Угадайте с одного раза ?
Всё мерзко и ядовито в этом городке , где прикасается рука сдохшей партии ЛПП/ЛЦ и её подельников !!!
Если читать местные газетёнки , то Всё в городе хорошо и мы с "радостью" вступили в отопительный сезон !?
Иногда взбрыкнёт "Нашка" , но как - то иррационально ..

Говорун уже начал сам себя расхваливать)))

"Начнём с того " Белогвардеец

Белогвардеец, у меня к тебе вопрос философский. Как получилось, что ты стал по жизни полным и абсолютным говном? Тяжелые обстоятельства ли жизни повлияли, или это у тебя врожденное (по словам тех, кто тебя знал в молодости, уже тогда ты отличался редкостной говнистостью)? Пьянство, склонность к предательству, страсть к стукачеству, тунеядство, бытовое свинство - полный набор ведь...
Неужели тебе никогда не бывает стыдно за бездарно прожитую жизнь, за окончательно загубленную репутацию, а?

K A T A S T R O F A !!! это человек или мыслит, или гворит , или мыслит и говорит полную ерунду.
НЕ ПОНИМАЕТ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПЖКХ, а дает характеристику работы предприятия. Вчера резко отрицательную - сегодня очень положительную. ПМС можно было бы предположить с таким перепадом мировосприятия, но не тот случай

Депутат Боярун, возглавивший созданный при новой думе Жилищный комитет, и активно приступивший к наведению порядка в ПЖКХ, сообщил, что, по его мнению, работа ПЖКХ улучшилась.
- Жилищный комитет создалии для Бояруна, чтоб не лез в Пжкх
- комитет чем занимается народ не знает - нет информации в прессе
- пжх не подготовили дома к подаче отопления, аварийка не справляется, на телефонные звонки не отвечают, на полученные жалобы и заявки не реагируют, в квартирах холодрыга, а счетчик включен!

Это называется улучшением работы обслуживающей дома организации?

Это первый и последний срок для Бояруна.Болтун.

А за себя что скажешь,убогий?Ты белый и пушистый?
Белогвардеец пишет по существу,в отличии от тебя .

""Начнём с того "<br />Белогвардеец, у меня к тебе вопрос философский. Как получилось, что ты стал по жизни полным и абсолютным говном? Тяжелые обстоятельства ли жизни повлияли, или это у тебя врожденное (по словам тех, кто тебя знал в молодости, уже тогда ты отличался редкостной говнистостью)? Пьянство, склонность к предательству, страсть к стукачеству, тунеядство, бытовое свинство - полный набор ведь... Неужели тебе никогда не бывает стыдно за бездарно прожитую жизнь, за окончательно загубленную репутацию, а?" Доктор Ололо!

Ты свою сначала достойно проживи, а потом берись судить других, философ сраный. Начинаешь-то не шибко красиво.

"А за себя что скажешь,убогий?Ты белый и пушистый? Белогвардеец пишет по существу,в отличии от тебя ." дохтуру Ололу

Ты не увиливай, не увиливай от прямо заданных тебе вопросов, Белогвартун! :-)
А ну, сей же час, покайся пред опчеством - пошто зимой к Лачплесису ходил и в услужение ему предлагался?
А также расскажи, в каких дословно выражениях он тебе ответил!

"Ты свою сначала достойно проживи, а потом берись судить других, философ сраный. Начинаешь-то не шибко красиво." Гость

На мой взгляд, Белогвардеец - это абсолютное и запомоенное чмо.
Впрягаться за такого можно лишь в двух случаях:
1) либо пребывая в неведении о личности и биографии сего красавца.
2) либо являясь его нравственным собратом.

Искренне надеюсь, что ваш случай - первый.
А что касается того, начать или закончить, так я свои дела в этом городе уже давно сделал. Так, одним глазком поглядываю и ставлю иногда на место зарвавшееся хамло в лице вашего подзащитного. :-)

"Да господа! Согласен..Белогвардеец - чмо, стукач, падла, завистник и алкаш... Но самое печальное, что он гораздо чище и выше тех, о ком он обычно пишет.. " Ветеран СССР

:):):)

"Удивлен только одним, как этот бело-дорофей умудряется сидя целыми днями за комом и как правило в тяжолом состоянии поставить оценку работе всего коллектива пжкх,ведь никаких встреч или контактов, кроме толмачева у него нет, хотя видел раз как пронесся с опухшим лицом по ул. ригас." Гость

Может и пьет , а пишет грамотно.А у тебя , трезвого, ошибка на ошибке.

""Ты свою сначала достойно проживи, а потом берись судить других, философ сраный. Начинаешь-то не шибко красиво."<br />На мой взгляд, Белогвардеец - это абсолютное и запомоенное чмо. Впрягаться за такого можно лишь в двух случаях: 1) либо пребывая в неведении о личности и биографии сего красавца. 2) либо являясь его нравственным собратом. Искренне надеюсь, что ваш случай - первый. А что касается того, начать или закончить, так я свои дела в этом городе уже давно сделал. Так, одним глазком поглядываю и ставлю иногда на место зарвавшееся хамло в лице вашего подзащитного. :-)" Доктор Ололо!

Ну так это все на твой взгляд.А , если хамством мериться , то ты победишь.


Горожанин Сегодня, 12:23
1

Да,дали власть Зайцеву .Ему не привыкать лозунгами кричать и женился он на блондинке с дауткома с ребенком,а своих слабо.А дикторша говорит в час по чайной ложке,видимо читать не умеет.Нам не нравится.А кто скажет,куда делась Марина Железнова?,настоящий профессионал своего дела.
цитировать выделенное

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БОЯРУН-ЗАЩИТНИК ВСЕХ ОБИЖЕННЫХ.

Написать комментарий