«Домашние любимцы» 11 хозяевам помогли получить ценные призы

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

С 1 сентября читатели Gorod.lv могли принять участие в фото-конкурсе на одну из самых популярных и близких для многих тем - «Мой домашний любимец!». 

11 победителей этого интересного и даже немного азартного конкурса были определены еще 1 октября, когда официально наступил последний день голосования, в свою очередь, сегодня, 4 октября, в редакцию Gorod.lv получить свои заслуженные призы пришли четыре победителя.

Спешим сообщить, что первое место по итогам смс-голосования завоевала Ирина, фотография с «Красоткой Эмили» которой покорила множество участников конкурса и набрала более 560 голосов, в результате хозяйка благородного пса получила часы фирмы «Zepter». На втором месте оказалась «Любимка» читательницы Gorod.lv Аниты, которая теперь сможет бесплатно посещать фитнес-зал «Dharma». В свою очередь, третье место, набрав 104 голоса, получила фотография  Инги с названием «Инь-Янь», за что автор получила подарочную карту на ужин на двоих в отеле «Latgola».

Сегодня были отмечены и победители онлайн-голосования. Так, наибольшее количество голосов собрала Регина и ее «Жучка», поэтому теперь оба победителя смогут воспользоваться подарочной картой в «Vet Zoo Center». Заслуженное второе место заняла Екатерина с фото «Супер-пес», за что хозяйка милой «необыкновенной» собачки получила абонемент в студию аэробики «Santa DIpalestra». Третьим в этой же номинации оказался Иван, фото которого с названием «Кисули» всего за месяц набрало более 10 тысяч голосов, за что Ивану вручили подарочный набор специй от магазина «Avokado».

Особенная награда - приз симпатий портала Gorod.lv достался Александру с его фотографией «Тимофейка», за это Александр получил абонемент в фитнес-зал Олега Буринского. Марина с ее фотографией «Оливка» в этой категории заняла второе место и получила подарочную карту в  магазин «Bear Rose». Виталий, так же как и победитель смс-голосования, получил подарочные часы фирмы «Zepter», Надя с фотографией «Ума» получила приз от магазина «Čeburaška», а Елена с фото «Туся-котуся» получила скидку в 15 лат на обучение теории в автошколе «Autovadītājs».

Отметим, что сами победители конкурса полученными призами остались очень довольны, но еще большую радость, по их словам, им доставило само участие в конкурсе, в ходе которого им не только удалось показать своих самых любимых и дорогих домашних любимцев, но и доказать, что они самые лучшие.

В свою очередь, портал Gorod.lv еще раз благодарит всех участников конкурса за их участие, поздравляет победителей и призывает всех заинтересованных обязательно следить за новыми конкурсами, а также принимать в них участие.
 



Написать комментарий