Телеканалы TV3 и LNT больше не будут бесплатными 3

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Руководство компании Modern Times Group (MTG) приняло решение с 1 января транслировать телеканалы TV3 и LNT только в платных пакетах.

"Мы считаем, что эти изменения пойдут на пользу зрителям, потому что мы сможем больше вкладывать в производство передач в Латвии. Кроме того, на деятельность телевидения существенно влияют привычки зрителей и новейшие технологические тенденции, поэтому мы скептически смотрим на заключение контракта о бесплатном вещание на 5 лет", - сказала руководитель телевидения и радио MTG Байба Зузена.

Смена юридического статуса в следующем году позволит увеличить оригинальное содержание на телеканалах TV3 и LNT примерно на треть. Изменения коснутся 6-7% зрителей, которые в настоящее время смотрят эти телеканалы в бесплатном вещании.

"Мы предлагаем всем, кого коснутся эти изменения, уже сейчас выбирать себе подходящие пакеты кабельного, спутникового или наземного телевидения, чтобы и после 1 января 2014 года смотреть свои любимые передачи, сериалы и шоу на телеканалах TV3 и LNT", - сказала Зузена.


Написать комментарий

Давно пора сделать все каналы платными, а платить за них по счетчику - это сразу выявит настоящий рейтинг телеканалов. Отменить "пакеты" с навязанными каналами, которые никому и даром не нужны.

Кому вы вообще нужны

Вы совсем не соображаете?!Да все ваши каналы уже нужны только обнищавшим пенсионерам.Они по привычке смотрят новости и с дуру верят всему что там болтают.А основная часть населения уже давно повыкидывала эти ящики и в домах стоят КОМПЬЮТЕРЫ.Где люди смотрят что ОНИ хотят,а не ВЫ навязываете.Можете вообще отключать все свои каналы,по крайней мере в Даугавпилсе только 01%населения это заметит.

Написать комментарий