В Даугавпилсском крае успешно осуществляется проект по реконструкции дорог

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как читателям Gorod.lv уже известно, Даугавпилсская краевая дума осуществляет крупный проект по реконструкции муниципальных дорог. 

Заместитель исполнительного директора Даугавпилсской краевой думы  Александр Айзбалтс на состоявшейся 7 октября пресс-конференции прокомментировал ситуацию с реконструкцией дорог.

«Работы по реконструкции дорог проходят достаточно успешно. Радует, что Ликсненская дорога уже заасфальтирована [шоссе Аугшгуляны — Рига - Даугавпилс], на данный момент к покрытию асфальтом готовится дорога Дзирнавас — MRS, в Вишках [дорога Гравини – Вишкский техникум ] и Амбелях [участок дороги Амбели - Грайжи] проходит подготовка обочин, а также работы по расчистке моста в Грайжи.

В Калкунах на ул. Киегелю уже спилили лишние деревья и начали работы по улучшению дорожной коммуникации, на ул. Страдниеку идут подготовительные работы. В Таборе [дорога Таборе - Садниеки], в принципе, в полную силу проходит подготовка обочин, в свою очередь, в Свенте [поперечные дороги Даугавпилс, ул. Лиепу и ул. Алеяс] подготовительные работы начнутся в ноябре, » - А. Айзбалтс.


Написать комментарий