ZAOO информирует предприятия в Балви о возможностях сортировки мусора

фото: zaao.lv
фото: zaao.lv

В октябре специалисты SIA "ZAAO" активно информируют предприятия и учреждения о возможностях сортировки мусора, сообщает портал Балвского края.

На данный момент заключены несколько договоров, которые предусматривают доставку контейнеров, мешков и ЭКО коробок для сортировки мусора юридическим лицам, таким образом обеспечивая бесплатный сбор использованного материала.

Сортировка мусора позволяет избежать перегрузки контейнеров для бытовых отходов, таким образом экономя средства, так как контейнеры для бытовых отходов, отсортировав материал для переработки, нужно вывозить реже. Существенно важно заключать договора о вывозе мусора, так как запрещено самим вывозить мусор в кварталы многоквартирных домов, оставлять в общественных местах, в лесу или сжигать.

Руководители Балвских предприятияй и учреждений с интересом выслушали информацию представителей ZAAO и выбрали разные виды сортировок мусора. Особенно востребованными оказались ЭКО коробки для макулатуры, которые можно размещать в рабочих кабинетах или лестничных клетках.

Юридические лица каждый рабочий день могут обратиться в ZAAO, где специалисты предложат каждому клиенту выгодный вид сортировки мусора. Заключить договора и получить дополнительную информацию можно в в Балви, на улице Эзера 3, в бюро-площадке фирмы "ZAAO". ЭКО площадка и бюро доступны жителям по понедельникам, четвергам с 9:00 до 13:00, по вторникам, пятницам с 14:00 до 18:00, по субботам с 10:00 до 14:00. Телефон для справок: 64281250, 26132288 е-майл: zaao@zaao.lv.


Написать комментарий