Объявлены результаты конкурса по реновации Бикерниекской основной школы

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv неоднократно сообщали о том, что в Даугавпилсском крае проходит крупный конкурс на сумму, в более 3 миллионов латов, в рамках которого планируют провести реновацию восьми школ Даугавпилсского края. 

Так, победители конкурсов по реконструкции семи учебных заведений — Салиенской, Земгальской, Вабольской и Шпогской средних школ, а также Медумской, Калупской  и Лачской основных уже известны. В свою очередь, процедура закупки работ в Бикерниекской основной школе была продлена по причине произошедших в ней непредвиденных обстоятельств.

Несмотря на это, 11 октября на сайте бюро по надзору за закупками появилось сообщение о том, что исполнитель ремонтных работ в школе найден. Так, наименьшую цену закупки смогло предложить ООО «RERE 04», которое готово произвести необходимые работы первого этапа проекта за сумму в 312 307,37 латов (без НДС). Всего же на выполнение работ претендовало 4 исполнителя, но строительная фирма Марупского края предложила цену, которая оказалась меньше прогнозируемой суммы Даугавпилсской краевой думы.

Остается только добавить, что результаты конкурса могут быть обжалованы в течение 11 дней от даты их объявления.


Написать комментарий