Фотофакт: в Даугавпилсе у автовокзала начал работать пост Муниципальной полиции 18

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как и обещало самоуправление города, 14 октября в Даугавпилсе на автовокзале приступили к работе муниципальные полицейские, задача которых - решить проблему нелегальной торговли сигаретами.

Напомним, что в начале августа Муниципальной полиции на обеспечение работы поста в центре города дополнительно было выделено 14 тысяч латов, с учётом которых бюджет полиции на этот год составил 538 717 латов.

Как при выделении финансирования сообщал мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис, ресурсы муниципальной полиции ограничены, и у сотрудников есть функции, которые они выполняют постоянно, поэтому для работы патрульной службы просто не хватало людей. Теперь же удастся создать постоянно работающие патрули, которые должны будут навести порядок на автовокзале и прилегающей территории.



Написать комментарий

вид у них однако!!! если бы не форма, то подумал бы что продавцы сигарет на улице :-D

НИ ХРЕНА СЕБЕ!!Они ещё и работают?Знают,как это делать,за такие деньжищи?По- моему точки будут расти в других местах,и никаких муников и денег не хватит.

КПД =О , а из бюджета города миллионов лат (почти) уходит НИКУДА !
Заслуживают только "минет" от Петьки !

На фото:Анекдот ''на троих'',а в это время циганки с другой точки всем ''языки показывают''.А ведь за наши деньги.

Приезжал в отпуск недавно...чавы там так и торгуют сигаретами.Походу пустая трата денег!!!

Посмотрим как через время СПЕЦНАЗ потребуется и новые расходы на его содержание из кармана налогплательщиков.

Три бугая помножим на 24 часа и количество дней трудовой вахты -эта же самашедшие деньги! Подождем результатов.

"Посмотрим как через время СПЕЦНАЗ потребуется и новые расходы на его содержание из кармана налогплательщиков. " Викс

Спецназ муниципально полиции Даугавпился - это круто!!! денег можно будет попросить на увеличение бюджета, потом беспилотник, бронетранспортер, гранатомет, полигон, машину для разгона демонстраций.... войсковая часть получается!!! Да и генерала можно будет тогда командующему присвоить!!!

И что они сделают цыганкам , у тех по 1 пачки сигарет - дело не подсудное , не выйдет ничего , если только в магазине подешевеет , а так стрельба из пушки по воробьям

"денег можно будет попросить на увеличение бюджета, потом беспилотник, бронетранспортер, гранатомет, полигон, машину для разгона демонстраций.... войсковая часть получается!!! Да и генерала можно будет тогда командующему присвоить!!! " житель

И при всем этом будут сидеть по кабинетам, боясь высунуть нос на улицу! Или набются по пять штук в машину и будут фотографировать не правильно припаркованные авто!

торговля да хрен с ней. вечером ждёшь автобуса внутри автовокзала, приходит пацаны крутые ржут как лошади, пристают к пьяным. почему нельзя поставить дежурного на вокзале и дать ему кнопку в руки. с отморозками по хорошему разбираться нет смысла, они не понимают.

"торговля да хрен с ней. вечером ждёшь автобуса внутри автовокзала, приходит пацаны крутые ржут как лошади, пристают к пьяным. почему нельзя поставить дежурного на вокзале и дать ему кнопку в руки. с отморозками по хорошему разбираться нет смысла, они не понимают." Гость

на такой вызов они не поедут, может им перепасть. опасно.

Какой-то жалкий вид у этих полицейских,форма-полный отстой!Физически слабоваты,с серьёзными хулиганами точно не справятся

Когда создавали эту структуру,надеялись,что из них выйдет толк.Толк то вышел,осталась одна безтолочь.

"Когда создавали эту структуру,надеялись,что из них выйдет толк.Толк то вышел,осталась одна безтолочь." Из истории

в Риге получились муники, действительно смотрят за порядком, не то что наши чмошники, от одного их вида это стадо стоит разогнать

Вот, гопота местная развонялась. Теперь на автовокзале хрен купите, а не сигареты. Можете и дальше пердеть, только это вам не поможет.

"Какой-то жалкий вид у этих полицейских,форма-полный отстой!Физически слабоваты,с серьёзными хулиганами точно не справятся" эх

Насчет формы: по Сеньке и шапка. А вот "физически слабоваты" преодолеем числом: меньше, чем втроем-вчетвером не ходим-не ездим.

норм это что 14 500 на 3 муников в год? я тоже хочу такую зарплату 402лата в месяц

Написать комментарий