В. Боярун: Для меня 100 дней думы – это никакой не праздник 14

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В течение недели портал Gorod.lv опрашивал всех народных избранников, вошедших в новый состав депутатов Даугавпилсской городской думы.

Всем им задавали одинаковые вопросы: что успел сделать сам депутат за прошедшие с начала работы новой думы 100 дней и как оценивает в целом ее работу.

Депутат  Владислав Боярун, хорошо известный нашим горожанам как пламенный борец за права жильцов в вопросах коммунальной сферы, на этот раз был очень краток и весьма самокритичен.

По его словам, ничего за 100 прошедших дней он, как депутат, не сделал. «Для меня это никакая не праздничная дата. Мне некогда праздновать, я активно работаю, встречаюсь с людьми, выслушиваю их мнения, жалобы и претензии», - сообщил народный избранник.

Напомним, депутат В. Боярун возглавляет Жилищный комитет думы, а также является членом Комитета по социальным вопросам.


Написать комментарий

Основная масса горожан уже сообразила , что "ЗАМПОЛИТЫ бояруны" пришли в гордуму "ПОГОВОРИТЬ" ?

Говорун скоро поймет, что это пока еще праздник, потомучто обозленные люди его погонят метлой.

Владислав на себя взвалил очень большую ответственность. Являясь руководителем вновь созданного комитета, в котором правила игры отсутствую, создан который был по его просьбе, пытается сам решить проблемы каждого обманутого жителя. Мотается по квартирам и домам, участвует в разборках между соседями и предприятиями самоуправления. Сил , выдержки и терпения тут надо немерено. Почему вместе с ним постоянную ежедневную работу не ведут другие члены комитета? Можете вы представить, например, члена комитета Строде в грязном подвале дома, фотографирующую неутепленную систему отопления или протеки канализации на стенах, разрушенные цоколи зданий и грязь - нищету в заброшенных квартирах? А ВЕДЬ ПЛАЧЕВНАЯ СИТУАЦИЯ ЗАЛОЖЕНА ИМЕННО ВО ВРЕМЕНА ПРОЕКТОВ АЕРОПОРТОВ.... и ЖАЛОБЫ от населения с тех времен не рассмотрены в большинстве случаев.
С советских времен активистки - комсомолки выучили бытовую истины- КТО ТЯНЕТ, НА ТОГО И ГРУЗЯТ
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОТЯНЕТ ЭТУ ПЕРЕГРУЖЕННУЮ ТЕЛЕГУ ?
НИКОМУ ДЕЛА НЕТ. И БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ - количество жалоб растет, а проблемы ОСТАЮТСЯ!- один человек против гнилой системы решить их не в состоянии

Так пусть меняет систему. Кто ж ему не дает? Он же депутат от латгальской партии, или теперь менять расхотелось?

"Владислав на себя взвалил очень большую ответственность. Являясь руководителем вновь созданного комитета, в котором правила игры отсутствую, создан который был по его просьбе, пытается сам решить проблемы каждого обманутого жителя. Мотается по квартирам и домам, участвует в разборках между соседями и предприятиями самоуправления. Сил , выдержки и терпения тут надо немерено. Почему вместе с ним постоянную ежедневную работу не ведут другие члены комитета? Можете вы представить, например, члена комитета Строде в грязном подвале дома, фотографирующую неутепленную систему отопления или протеки канализации на стенах, разрушенные цоколи зданий и грязь - нищету в заброшенных квартирах? А ВЕДЬ ПЛАЧЕВНАЯ СИТУАЦИЯ ЗАЛОЖЕНА ИМЕННО ВО ВРЕМЕНА ПРОЕКТОВ АЕРОПОРТОВ.... и ЖАЛОБЫ от населения с тех времен не рассмотрены в большинстве случаев. С советских времен активистки - комсомолки выучили бытовую истины- КТО ТЯНЕТ, НА ТОГО И ГРУЗЯТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОТЯНЕТ ЭТУ ПЕРЕГРУЖЕННУЮ ТЕЛЕГУ ? НИКОМУ ДЕЛА НЕТ. И БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ - количество жалоб растет, а проблемы ОСТАЮТСЯ!- один человек против гнилой системы решить их не в состоянии " Гость

Дурака работа любит. В обязанности депутата входит направлять и контролировать работу предприятий самоуправления, а не разбераться с каждой жалобой - для этого есть работники самоуправления, а вот если они не выполняют свои обязанности - тогда их гнать, а не выполнять за них работу.

Во всяком случае Боярун тратит собственное время на благо горожан, вникая в наши проблемы и решая их. Для многих он - единственная надежда. Здоровья ему крепкого!

"Во всяком случае Боярун тратит собственное время на благо горожан, вникая в наши проблемы и решая их. Для многих он - единственная надежда. Здоровья ему крепкого!" Фома

На благо так на благо, никто не спорит- только теперь и зарплату пусть отрабатывает. Таперь он время тратит за счет налогоплательщиков и это меняет многое.

Многие коментаторы высказываются,пусть Боярун руководит,а не сам во всё разбирается,некоторые предлагают увольнять работников ПЖКХ которые не справляются,но у нас созданы такие законы,а некоторыми проходимцами состряпаны такие договоры с безответственностью руководителей,которые подписали,что уволить не так просто,кстати кто ответит уволена Николаенко из Думы или нет,как-то в статье Лачплесис высказывался что договор так написан,что она может и не приходить на работу.

ЧТО ТО ДАВНО НЕ БЫЛО ПОЛИТИНФОРМАЦИЙ КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. ПОД РУКОВОДСТВОМ КПСС. ОЙ ПРАСТИТЕ БОЯРУНА

"Многие коментаторы высказываются,пусть Боярун руководит,а не сам во всё разбирается,некоторые предлагают увольнять работников ПЖКХ которые не справляются,но у нас созданы такие законы,а некоторыми проходимцами состряпаны такие договоры с безответственностью руководителей,которые подписали,что уволить не так просто,кстати кто ответит уволена Николаенко из Думы или нет,как-то в статье Лачплесис высказывался что договор так написан,что она может и не приходить на работу. " Наблюдатель

Чушь собачья, любого можно уволить - и уже многих руководителей эти "деятели" поменяли на своих людишек.

это сто дней позорища !!!!

Четыре месяца , а в ПЖКХ продолжают доминировать Оглодковско -Ширяковско -ШВиркстские кадры ! Дедель и ее невестка с сестрой , юридический отдел во главе с Мамай , теща Швиркста мозг иразработчик всех финансовых дел Оглодкова,Ширякова и Швиркста , бухгалтеры и экономисты во главе с Антоновой набранные после 100% увольнения старых работников . Разве это правильно ? А Люба из спецотдела уши и глаза швиркста и ширякова !

Гость я с ВАМИ полностью согласен,здесь нужны кардинальные меры,а так получается заигрывание с Деделейко-Мамайко-оглодковско-ширяковичская компанитя,изменит ли это Оленов,не знаю и даже стал сомнеаваться,тем более его ещё не утвердили.

Если руководитель не можнт организовать работу подчиненных , а делает ее сам - это не руководитель. Но здесь ситуация , как мне кажется , другая. Мэр все взял под свой контроль - ему не надо перемен ,ему не надо выявлять воров и жуликов, т.к. он в этом не заитересован. Он их (депутатов подмял под себя и держит их на коротком "поводке) и "пламеному борцу" Бояруну только и остается как "мотаться" по подвалам. Кишка тонка у Вас , г-н Боярун , "мяукнуть" что-то против хозяина...

Написать комментарий