Я. Дукшинский пообещал, что командировки руководства города будут освещаться лучше 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе одной из встреч руководства Даугавпилса с журналистами вице-мэр Янис Дукшинский сообщил, что самоуправление впредь будет стараться заранее давать информацию о командировках руководства думы, чтобы потом, отвечая на вопросы журналистов, отчитываться об их итогах.

Отвечая на вопросы журналистов о целях и итогах недавних командировок в Москву и Наро-Фоминск, Янис Дукшинской сообщил, что в Москве, являющейся городом-побратимом Даугавпилса, побывали  Янис Лачплесис и  Дмитрий Родионов, которые обсуждали вопросы сотрудничества городов и выполнение договорных обязательств. Наро-Фоминск же посетил сам Я. Дукшинский, по словам которого, визит происходил в рамках давно существующего сотрудничества. В ходе встречи российской стороне было передано письмо от Русского дома, также представители Даугавпилса обновили связи с округом данного города, обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, в том числе в сфере образования и строительства.

Комментируя подобные поездки, в целом, Я. Дукшинский отметил, что обычно транспортные расходы берут на себя сами гости, а всё остальное оплачивает принимающая сторона.

В ответ на замечание журналистов о том, что подобные командировки не особо широко освещаются в прессе, вице-мэр сообщил, что пожелания представителей СМИ будут взяты во внимание, и делегаты, в случае необходимости, буду рассказывать о переделанной работе, чтобы доказать, что командировок без целей нет.


Написать комментарий

В ходе встречи российской стороне было передано письмо от Русского дома, также представители Даугавпилса обновили связи с округом данного города, обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, в том числе в сфере образования и строительства.

ПРИ СОВРЕМЕННЫХ СРЕДСТВАХ СВЯЗИ, ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ЗАТРАТЫ МОЖНО ПИСЕМ ТАКИХ НАПЕРЕДАВАТЬ ГОРУ КАЗБЕК

нАХРЕНА КОЗЕ БАЯН, РЫБЕ ЗОНТИК, А ГОРОЖАНАМ ЛАПША НА УШИ О ТУРПОЕЗДКАХ РУКОВОДСТВА

Бездельника Дукшинского первцым гнать из думы, но вначале пусть за кадый лат по Крепости отчитается

У Героиды с Юрой на посылках...

Ну правильно! Теперь везде с начальством по заграницам будут ездить сотрудницы пресслужбы Гартованова с Кузьминой. Документировать, так сказать. И оповещать жаждущих сведений о командировках начальства в нужном дауткомовском ключе.
За наши с вами деньги обеспечим двум предпенсионеркам культурно-познавательный досуг в рабочее время! Ура, товарищи!!!
А хоть кто-нибудь помнит, что Гартованова работала инструктором в горкоме КПСС? А теперь пашет на Единство. А Кузьминой вообще позор. Всю жизнь служила Видавскому и тоже продалась нацикам.

Что там слышно в гордуме про налаживание контактов с хунхузами в Китае ?
Давно НИКТО не катался в Поднебесную за деньги горожан ?
Скоро Новый год.. Пора !

А кто знает отчество Дукшинского?

"А кто знает отчество Дукшинского?" интересно

ЯН ЯНОВИЧ

"Что там слышно в гордуме про налаживание контактов с хунхузами в Китае ? Давно НИКТО не катался в Поднебесную за деньги горожан ? Скоро Новый год.. Пора !" Белогвардеец

Зайди в ГУГЛ и посмотри когда в Харбине будет праздник Ледовых скульптур.Как правило именно к этому событию и стемятся в "командировку" наши избранники.После одной из таких "командировок" Кулакова и решила на площади сваливать гору снега и назвала это сооружение зимним атракционом.Хотя нормальным людям понятно,что раз уж так заботится о детях,то могла бы в зимние каникулы сделать для детей бесплатный проезд на трамвае до Стропского лесопарка.Там и горки настоящие и воздух почище.

Написать комментарий