Пока на должность внутреннего аудитора в Даугавпилсской краевой думе претендует один специалист

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что Даугавпилсская краевая дума до 24 октября планирует найти  нового сотрудника на должность внутреннего аудитора.

Для того, чтобы выяснить, насколько серьезная конкуренция на место внутреннего аудитора, мы обратились к  руководителю Отдела персонала Даугавпилсской краевой думы Йолите Зубцовой.

«Пока на должность внутреннего аудитора принята всего одна заявка, однако, по нашему опыту, более активными претенденты станут с приближением окончания срока подачи своих CV, ведь у них в запасе находится более недели», - прокомментировала Йолита Зубцова.

Напомним, что основными обязанностями нового сотрудника станет проведение внутреннего аудита в структурных единицах Даугавпилсской краевой думы, в учреждениях и агентствах самоуправления Даугавпилсского края, разработка годового плана проведения внутреннего аудита, разработка и активизирование внутренних нормативных документов об аудите, подготовка годового отчета и рекомендаций по устранению недостатков и снижению вероятности рисков.

Среди требований к кандидату находится высшее образование в области финансов, экономики, бухгалтерии или высшее юридическое образование, успешный опыт работы не менее 3 лет на должности аудитора, знания законов ЛР и государственного языка, способность принимать решения, работать индивидуально и в команде, коммуникабельность, ответственность, хорошие организаторские и аналитические способности.

Отметим, что заявки в Даугавпилсской краевой думе принимают до 24 октября этого года по адресу ул. Ригас 2, с пометкой «В Отдел персонала». О времени и месте интервью каждому из кандидатов сообщат лично, позвонив по указанному в CV телефону.


Написать комментарий