Не все экс-мэры Даугавпилса согласились прийти на беседу к рабочей группе 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, в рамках деятельности рабочей группы, проверяющей законность заключенных предприятием «Daugavpils siltumtīkli» договоров, на беседы будут приглашены все бывшие руководители города, начиная с 2000 года.

По словам возглавляющего эту группу Е. Царёва, вместе хотят выяснить, какие ошибки были совершены и каким экс-мэры видят будущее предприятия. «Будем проводить дружеские беседы на тему теплоснабжения. Такие мнения для нас крайне интересны», - сообщил он порталу Gorod.lv.

Свои комментарии по этому поводу уже дали  Алексей Провиденко и  Янис Лачплесис.

Предложения принять участие в подобных беседах получили также  Рита Строде и  Жанна Кулакова.

Как рассказала порталу Gorod.lv Р. Строде, она получила телефонный звонок от Евгения Царева о данной возможности и ответила своим согласием. «Правда, понятия не имею, о чем меня там будут спрашивать», - поделилась бывший мэр. Тем не менее заметила, что если речь о работе предприятия, то информацию о договорах, заключенных во время своего пребывания на посту руководителя Даугавпилса, она скрывать не будет.

Жанне Кулаковой также поступил телефонный звонок от руководителя рабочей группы с предложением принять участие в этой беседе, которое она с готовностью приняла. Тем не менее, конкретная дата этой встречи бывшему мэру пока неизвестна.

Напомним, что в числе приглашенных экс-мэров был и нынешний депутат Сейма Латвии  Рихард Эйгим, который вначале согласился присутствовать на заседании рабочей группы, а позже отказался. Тем не менее, Е. Царёв уверен, что Р. Эйгим найдет время для подобной встречи.

А вот экс-мэр  Ивар Шкинч приглашения на дружескую беседу не получил, несмотря на то, что руководил нашим городом несколько месяцев в 2003 году.


Написать комментарий

Царёв кровно обидел Шкинча !!!
Замполит - крикун был у Шкинча правой рукой в партии "святых" ..
Представьте картину : лилипут - замполит держит в одной руке "Капитал" (К.Маркса) , а другой рукой крестится и при этом ещё поёт "Интернационал" ...

Царек даже в мелочах обманывает, всех он пригласил понимаешьььь

Написать комментарий