Во время командировки исполнительного директора Даугавпилсской краевой думы ее место займет И. Нататрова

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Одним из вопросов, утвержденных депутатами Даугавпилсской краевой думы в ходе очередного заседания стало разрешение на командировку исполнительного директора Ванды Кезики в Витебск.

Все депутаты единогласно поддержали идею о том, чтобы исполнительный директор с 23 по 27 октября отправилась в поездку по обмену опытом, а ее расходы полностью были оплачены из бюджета Даугавпилсской краевой думы.

Кроме того, было решено, что обязанности исполнительного директора в течение трех рабочих дней будет выполнять ее первый заместитель Инара Натарова.

Напомним, что ранее на Gorod.lv сообщали о том, что всего 7 человек от Даугавпилсского края отправятся в поездку по обмену опытом в Витебский районный исполнительный комитет – это исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы  Ванда Кезика, руководитель Управления образования думы края Ирена Булаша, руководитель Отдела развития Вита Рутиня, председатель Силенской волости Ришард Ермаленок, директор Спортивной школы Даугавпилсского края Янис Скринда, директор Свентской средней школы  Александр Сибирцев и директор Калупской основной школы Инара Онзуле.


Написать комментарий