Я. Дукшинский: Ситуация на автовокзале изменилась, но работу муниципальной полиции нужно улучшить 13

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Отвечая на вопрос о том, как самоуправления Даугавпилса оценивает работу Муниципальной полиции, в частности работу нового поста на автовокзале, вице-мэр Янис Дукшинский сообщил, что ситуация конкретно на автовокзале изменилась, но нужно следить за тем, чтобы торговцы нелегальными сигаретами не продолжали свой бизнес в других местах.  

Также вице-мэр высказал свое мнение о том, что, возможно, что сразу 4 человека в одном месте — это многовато, возможно, для подобного поста хватило бы и двух сотрудников. «Автовокзал — это первое место, которое видят гости города и туристы, поэтому лучше, чтобы они видели здесь полицейских, а не торговцев нелегальными сигаретами», - отметил  Янис Дукшинский.

Вице-мэр  Дмитрий Родионов, дополняя коллегу, отметил, что работу Муниципальной полиции нужно оценивать в комплексе: если создан дополнительный пост, это не означает, что не будет продолжаться работа над тем, чтобы улучшить качество работы муниципальной полиции в целом.


Написать комментарий

Сводки с передовой фронта...

Дусик, брысь под юбку к женке.

Дзалбе обещал после "минета" разогнать эту "раковую опухоль" !
Почему молчит Петерис о покупке новых авто для "скоморохов" в форме ?

Рацпредложение. Один муниципал с собакой. Экономия на зарплате.

Конечно с пёсиком и всё окей

Также вице-мэр высказал свое мнение о том, что, возможно, что сразу 4 человека в одном месте — это многовато...======Нет, блин, по одному службу нам нести боязно. Вдруг замечание кому-нибудь придется делать или до приезда мобильного патруля с нарушителем разбираться...

НОВОСТИ.Сегодня в 11.30 полиция "повязала"группу циганских товарищей на ул.Виестура в районе MAXIMA,в то время как представители муниципальной полиции шли на втречу не спеша,и шутя между собой.

В конторе муниципалов уже столько чиновников, что можно их выводить на патрулирование улиц. Жиреют.
Что может изменится в Лотгале, если мэр утверждает, что надо открывать игральный зал, молодежи нет места для отдыха.!!!!!!
Освободите места для достойных людей.

Поставьте на автовокзале НОРМАЛЬНЫЕ мусорники. Прошлый раз, когда дворник убирал, увидели, что это даже не мусорники, а обычные железяки без дна. Позорище! И стены покрасьте, а то вид, как будто по стенам черти топтались. Сами говорите, что много приезжих на автовокзале. И что же они видят?!

Пока не замените руководство муниципальной полиции ничего не изменится.

Дукшинский, не смешите людей. Чернявые дамы с сигаретами просто отошли немного в сторонку. Сходите "прошвырнитесь" по Виестура между Ригас и Максимой. Вы не поверите, их там с тем же товаром сегодня было штук 15. Если делаете дело, то делайте хорошо или не делайте совсем. Ваш комментарий просто жалкий.

Дукшинский!Сколько усиленное патрулирование автовокзала дало протоколов за последнюю неделю? В лихие 80-е менты ППС под начальством майора Чуро обслуживали 12 маршрут-автостанцию, пивбар на теперешней Саулес, 2 ресторана и прилегающий парк. Помимо этого обслуживали и вызовы граждан из центра города.Это делали ежедневно с 15.00до 01.00 два пеших мента за зарплату на руки от 135-170 рублей. 1кг мяса стоил 3.50.Такого бардака на автостанции не было.

НЕ ПОНИМАЮ - КАК МОЖНО "РУКАМИ ВОДИТЬ", ЕСЛИ В ЭТОМ ТЫ НИ БУМ-БУМ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - БРЫСЬ НА КУХНЮ!

Написать комментарий