В Даугавпилсской краевой думе пройдет семинар об электронной коммерции: участие бесплатно

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Латвийская торгово-промышленная камера в сотрудничестве с Даугавпилсской краевой думой 30 октября в 14:00 организует учебный семинар на тему «Электронная коммерция с точки зрения бизнеса и маркетинга, или, как новейшие технологии влияют на то, как мы покупаем и продаем».

Как порталу Gorod.lv сообщил координатор проектов Отдела развития Даугавпилсской краевой думы Язепс Круковскис, на семинаре, который состоится в стенах Даугавпилсской краевой думы (ул. Ригас 2, кабинет нр. 8) будут рады всем заинтересованным, но особенно призывают отозваться ремесленников Даугавпилса и края, которые были бы готовы начать реализовать свою продукцию в электронной среде (интернет-магазины, e-buy и другие). Так, на сегодняшний день уже получено 16 заявок на участие в семинаре, как заметил Я. Круковскис, в основном, в семинаре заинтересованы представители сферы туризма.

По словам координатора проектов, всего за два часа всем участникам семинара постараются рассказать как можно о большем количестве разных возможностей, которые могут поспособствовать расширению бизнеса.

В качестве экспертов семинара выступят Элита Рачиня из Риги, а также местные предприниматели Алена Ращевска и Дайна Кривиня, в свою очередь, Язепс Круковскис поделится информацией о тех возможностях, которые может предоставить Даугавпилсская краевая дума. Важно, что в завершении семинара, у всех желающих останется время задать свои вопросы и более подробно обсудить интересующие темы.

Отметим, что участие в семинаре абсолютно бесплатно, в свою очередь, заявки от потенциальных участников принимают вплоть до дня семинара - 30 октября.


Написать комментарий