Территория двора между улицами Пушкина, Добелес, Таутас и Елгавас теперь будет освещена 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации, опубликованной на сайте бюро по надзору за закупками, Управление коммунального хозяйства (УКХ) Даугавпилсской городской думы определило победителя конкурса на строительные работы по установке освещения на территории двора между улицами Пушкина, Добелес, Таутас и Елгавас.

Как порталу Gorod.lv сообщила электроинженер УКХ Снежана Афанасьева, на выполнение условий закупки всего претендовало 4 исполнителя, однако победителем конкурса, сумевшим предложить наименьшую цену закупки — 11 308,33 латов (без учета НДС), стало ООО «Latgales Energobūve».

Согласно договору, установить 12 новых опор освещения, а также выполнить все необходимые сопутствующие этому работы, запланировано до 16 декабря, однако, как отметила С. Афанасьева, многое зависит от погодных условий, поэтому исполнителю заказа может понадобиться технический перерыв, в случае чего работы будут продолжены только в следующем году.

Остается только добавить, что результаты конкурса могут быть обжалованы в течение 11 дней от даты объявления его результатов.


Написать комментарий

Ремонт бы доделали, а то асфальт и бордюры положили только на 70% двора, а та часть, что у гаражей состоит из ям, и выезд на улицу таутас, яма на яме.