Обнаруживший фонтан молодости пенсионер помолодел на 10 лет 5

фото: Mark Ambrose
фото: Mark Ambrose

В эпоху, когда все больше людей стремятся к вечной молодости, тратя огромные деньги на всевозможные таблетки, снадобья и кремы для лица, 91-летний мужчина нашел простой, дешевый, а главное - эффективный способ выглядеть моложе.

Ключом к молодости и эликсиром омоложения для пожилого мужчины стала его собственная моча, а также активный образ жизни. 

Марк Эмброуз, сожительствующий с 87-летней Джойс, ежедневно выпивает стакан своей мочи. Он также мажет ею раны, что по его мнению способствует быстрому процессу заживления. 

"У Джойс и у меня есть серьезные проблемы со здоровьем, с которыми нам приходится бороться. У меня сильно поврежден позвоночник, а она страдает от макулярной болезни. Тем не менее мы ведем очень активный образ жизни. Люди говорят, что я выгляжу намного моложе, а моя партнерша энергична и выглядит не более чем на 65-70 лет", - сказал Марк в интервью Mail Online 

Мужчина верит, что своему прекрасному самочувствию и внешнему виду он обязан уринотерапии, которую начал практиковать немногим более трех лет назад. 

Марк признает, что наткнулся на так называемый фонтан молодости случайно, при поиске в интернете лекарства от болей в спине. 

Мужчина объясняет: "Я перенес три операции в Великобритании и Испании. Врачи сказали, что больше ничего не могут для меня сделать, и что мне придется жить на обезболивающих". 

Не желая доживать жизнь на таблетках, мужчина начал поиски того, что могло бы ему помочь. В интернете он нашел статьи об уринотерапии, однако не нашел информации о том, когда и сколько ее нужно пить. Моча очень стерильна, она на 95% состоит из воды, а остальные пять процентов составляют питательные вещества, такие как белки, витамины и минералы. 

Эмброуз решил осваивать уринотерапию методом проб и ошибок. Начиная всего с одного глотка, он начал пить мочу каждый раз, когда посещал туалет, постепенно увеличивая количество выпиваемой жидкости до стакана. Марк уверен, что исключительно благодаря ей он чувствует себя прекрасно и выглядит на 10 лет моложе.

Хотя этот процесс и может показаться отвратительным, пенсионер не одинок – на самом деле практиковать уринотерапию люди начали еще в библейские времена. Исторические документы показывают, что с помощью мочи ацтеки дезинфицировали раны. Польза ее использования также упоминается в индийской и китайской медицинской литературе. 

Сторонники уринотерапии считают, что моча всесторонне укрепляет человеческий организм. Она укрепляет иммунную систему и способствует заживлению ран. 


Написать комментарий

фигня, вот если бы ел говно, то помолодел бы сразу на 20 лет!

"фигня, вот если бы ел говно, то помолодел бы сразу на 20 лет!" привет из дурки

Комментарий совкового босяка и хама, задержавшегося в Латвии после окончания "строек" коммунизма

""фигня, вот если бы ел говно, то помолодел бы сразу на 20 лет!"<br />Комментарий совкового босяка и хама, задержавшегося в Латвии после окончания "строек" коммунизма" Гость

а мочу сдохшей собаки не пробовали? говорят сильно ума прибавляет:)

Ха, два предыдущих комментатора позволили мне создать метафору. У человечества имеется лишь два альтернативных пути развития: либо создавать коммунизм в ходе великих строек, либо заниматься поеданием дерьма и мочи (в прямом и переносном смысле). Причем, такое впечатление, что некоторые жрут дерьмо с утра до вечера - достаточно посмотреть на того же Быдлодерьмовца, к примеру...

При таких ценах на лекарства и уровень медицины мы все скоро будем на уринотерапии. Смешно,но то,что это средство снимает опухоль и воспаление это правда, только наружн.

Написать комментарий