Юные читатели Даугавпилса могут творчески поздравить библиотеку с юбилеем 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В конце ноября филиал Латгальской центральной библиотеки «Jaunbūve» отпразднует свое 60-летие.
 

Для того, чтобы праздник получился настоящий, с подарками и поздравлениями, всех любителей чтения от 7-и до 15-ти лет приглашают принять участие в  творческом конкурсе «Удиви библиотеку в 60-летие …».

По словам заведующей библиотекой «Jaunbūve» Светланы Лапане, оцениваться участники конкурса будут в 3-х номинациях: посвящение библиотеке, рисунок-поздравление к юбилею и изготовленная собственными руками и подаренная творческая работа. Одним словом, есть возможности для проявления своих творческих способностей и различных талантов.

Никто из участников конкурса не останется без заслуженной награды: победители получат поощрительные призы, а подаренные библиотеке работы можно будет увидеть на выставке в библиотеке «Jaunbūve» до конца этого года.
Конкурсные работы принимаются до 20 ноября этого года. В пятницу, 29 ноября, в библиотеке  на Новом Строении состоится заключительное мероприятие юбилейного конкурса, на который приглашаются как его участники, так и школьные библиотекари и просто все желающие поздравить библиотеку и ее работников с днем рождения. Всех участников этого праздника ждут приятные сюрпризы и угощения.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел.  65438173 или написав на электронную почту svetlana.lapane@lcb.lv. С положением конкурса можно ознакомиться здесь.
 


Написать комментарий

Что там поздравлять : полупустые книжные полки ?