В Екабпилсе второй раз прошел ночной турнир по стритболу

фото: jekabpils.lv
фото: jekabpils.lv

В ночь с 1 на 2 ноября в Екабпилсском Доме спорта (ул. Бривибас 2j) прошел уже второй по счету ночной турнир по стритболу, организованный Екабпилсской молодежной думой, сообщает муниципальный портал Екабпилса.

В турнире приняли участие 15 команд, а три призовых места на этот раз заняли:

1 место - SK "Slīterāni" – Эдийс Стиебриньш, Эдгар Чаупенок, Матисс Цауне, Артур Киплокс (Екабпилс).

2 место - "Edmunds" – Клавс Зибергс, Эдмунд Лаздан, Райтис Шмитс, Наурис Вяксе (Ливаны).

3 место - "King Pong" – Микелис Либертс, Геинс Ранцанс, Том Кохаров, Рейнис Эрмансонс (Екабпилс).

"Я рад тому, что такое мероприятие организовываем уже второй раз и верю в то, что ночной турнир по стритболу станет нашей традицией. Радует отзывчивость не только спортсменов, но и зрителей. Очень приятно видеть, что люди пятничный вечер готовы провести в спортивном духе и принять участие во многих мероприятиях. Этой ночью в Екабпилсском Доме спорта царила чудесная атмосфера, которая была достигнута особым освещением, музыкой и ощущалось, что всю ночь как спортсменов, так и зрителей объединял дух соревнований," рассказывает руководитель Екабпилсской молодежной думы Рудолфс Студанс.

Екабпилсская молодежная дума выражает благодарность самоуправлению Екабпилса, Екабпилсскому спортивному центру, AJV группе, бару "Sakura suši", магазину "Otto", SIA "PetPack", SIA "Dižmežs", магазину "Topā džinss", SIA "Margret", Марису Трушелису, DJ Roove и DJ Dropp Down.

Целью мероприятия является популяризировать здоровый и активный образ жизни и поспособствовать развитию спорта в городе.


Написать комментарий