Во время обыска двух «точек» изъят нелегальный алкоголь и сигареты 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на борьбу с местами торговли нелегальным алкоголем, в конце прошлой недели в Даугавпилсе был проведен обыск в местах торговли алкоголя и сигарет, сообщает пресс-служба Госполиции.

Так называемые "точки" находились на улице 18 новембра (в направлении Старых Строп) – одна была оборудована в квартире, вторая рядом, в частном доме.

Обыск в упомянутых местах проходил в рамках криминального процесса, начатого по 221 статье 1 части Уголовного закона "За незаконное изготовление (производство) хранение и перемещение алкогольных напитков, если им нанесен существенный вред". Всего с двух "точек" сотрудники полиции изъяли около 300 литров алкоголя неизвестного происхождения и 25 700 сигарет без акцизных марок ЛР. В связи с этим полиция проверяет двух женщин 1963 и 1964 г.р., которым принадлежат упомянутые "точки".

1 часть 221 статьи определяет, что за совершение упомянутого преступления предусматривается лишение свободы на срок до трех лет, временным лишением свободы, принудительными работами или денежным штрафом.


Написать комментарий

Izjal etot muzchina s paketom v fotografii?)

Нужно отдать Исакову. Это его.

Правильно,так и надо с конкурентами форточки и колодца,а то *Уксус* истощал уже.

Написать комментарий