В Вецсалиенской волости планируют развивать водное хозяйство 1

фото: pozdravish.ru
фото: pozdravish.ru

Вецсалиенское волостное управление 11 ноября объявило об открытом конкурсе на проведение инженерно-геологического и инженерно-топографического исследования, услуги проектирования и авторского надзора за развитием водного хозяйства в поселке Червонка.

Так, согласно положению конкурса, основными целями Вецсалиенского волостного управления является реконструкция сетей водоснабжения, сохраняя, при этом, качественную подачу воды, а также демотнаж и ликвидация старых элементов водного хозяйства; расширение канализационной системы, уменьшение вероятности загрязнения окружающей среды; строительство канализационной станции и монтаж водоочистительных установок.

В свою очередь, специфической целью является разработать технический проект и провести инженерно-геологическое и инженерно-топографическое исследование, а также предоставить услуги проектирования и авторского надзора за проектом.
Предложения от претендентов в Вецсалиенском волостном управлении (замок Червонка) принимают до 12:00 25 ноября.
Отметим, что источником финансирования проекта является мероприятие европейского фонда регионального развития.


Написать комментарий

на проведение инженерно-геологического и инженерно-топографического исследования........................все бабки уйдут на проект и откаты, а жители как ходили до ветру, так и будут:)