Предприниматели Ливанского края отправились в поездку по обмену опытом в Бауску

фото: livani.lv
фото: livani.lv

7 ноября общество "Предприниматели Ливанского края" получило приглашение на совместное мероприятие по обмену опытом в Бауску, где произошла встреча с обществом "Клуб предпринимателей Бауска 97", информирует сайт Ливанского края.

Ливанский край представляли как состоящие в обществе, так и будущие члены общества. Предприниматели посетили ремонтную мастерскую автомашин фирмы "Teiksmas", где ознакомились с возможностями ремонта кузова и ходовой части автомашин и с использованием различных новых технологий, а также сами попробовали на практике полировку автомашин и устранение дефектов и деформаций, при использовании различного оборудования.

Во время визита предприниматели также посетили одно из популярнейших предприятий Бауски - "Bauskas alus" и ознакомились с процессом производства пива, тонкостями технологии и технической стороной процесса, а также получили возможность продегустировать различные виды напитков и приобрести особые пивные сувениры. Также предприниматели посетили Бауский замок, в котором на данный момент проходят ремонтные работы, восстанавливается восточный корпус замка, где расположены залы музея с обширной и впечатляющей экспозицией.

Предпринимателей Ливанского края радушно встретил и познакомил с Бауской президент общества "Клуб предпринимателей Бауска 97" Индулис Петерсонс. Во время визита предприниматели обменялись опытом  по вопросам развития и действий обществ, а также были налажены контакты для дальнейшего индивидуального сотрудничества. Также предприниматели Ливанского края участие в мероприятиях такого уровня оценивают как ценное и необходимое мероприятие, которое нужно продолжать развивать в более широком масштабе.


Написать комментарий