Разработан новый уникальный способ повышения женской сексуальности

фото: webdiabet.ru
фото: webdiabet.ru

Снижение у женщин либидо — это проблема, с которой столетиями никто не мог ничего сделать. И не смотря на то, что современная наука все время находит и ищет разные полезности для улучшения сексуальной жизни мужчин, женщины все время были, как бы, не у дел.

Однако стоит вспомнить о том, что около 43% женщин страдают в какой-то мере от сексуальной дисфункции, при этом это только те женщины, которым смелости хватило рассказать медикам об этом. Эксперты предполагают, что в действительности цифра значительно больше – примерно 60%.

Абсолютно новый способ воздействия на женскую сексуальную функцию, который был разработан специалистами из Соединенных Штатов, представляет инъекцию из компонентов своей же крови пациента. Применяется плазма с эритроцитами, которая проходит процесс активации, а потом получает способность восстанавливать ткани репродуктивных органов, которые повреждены.

Это все работает следующим образом: врач обрабатывает местным анестетиком участок кожи, и вводит далее обогащенную плазму, компоненты которой обновляют «систему оргазма», ускоряя миграцию стволовых клеток, а кроме того образование новых нервных окончаний и сосудов.

Процедура занимает 15 минут и не лишает в дальнейшем работоспособности. При этом за пару недель подавляющее большинство пациенток видят значительные изменения: у них увеличивается чувствительность, либидо, а также продолжительность полового акта, понижается во влагалище сухость, а кроме того исчезают во время секса болезненные ощущения.


Написать комментарий