В Ливанах состоялось награждение четырех жителей Аглонского края

фото: aglona.lv
фото: aglona.lv

9 ноября состоялось мероприятие награждения "Хорошая работа два века живет", организованное “Viduslatgales Pārnovadu fonds“, сообщает портал Аглонского края.

В центре культуры Ливанского края добровольцы из Ливанского, Прейльского, Аглонского, Риебиньского и Варкавского края получили благодарности за вклад на благо общества.

Из Аглонского края почетные грамоты получили: делопроизводитель самоуправления Шкелтовской волости Санта Клуса, заместитель директора по воспитательной работе из Аглонской средней школы и учитель английского языка в Приежмальской основной школе Карина Стивриня, руководитель Граверского дома культуры Ивита Платонова, воспитатель Аглонского центра детского досуга “Strops” Лаура Межиниеце.

Номинантов из Аглонского края цветами чествовала председатель Аглонской краевой думы, представители из волостей края, родственники и друзья.
Как признали организаторы мероприятия, каждый поздравленный человек заслужил слова благодарности и похвалу, так как свое свободное время они бескорыстно посвятили на благо общество, реализовали нужные проекты, организовали необходимые, интересные и душевные мероприятия, акции, тем самым сделав будни человека светлее, красочнее и активнее.



Написать комментарий