Чего мужчины никогда не прощают женщинам 2

фото: glamius.ru
фото: glamius.ru

Говорят, что мужчины не прощают, но забывают. Женщины – наоборот прощают, но не забывают.

Случается, что вы пребываете в полной уверенности в том, что ваш мужчина любит вас и так будет всегда. На все ваши выходки он закроет глаза, ведь он же любит. А потом оказывается, что ваши промахи стали причиной разрыва отношений.

Умение прощать – прерогатива женщин. Мужчины не умеют прощать в принципе. Мужчина всегда накажет провинившегося, и только потом уже может простить. Но есть вещи, которые мужчины никогда не прощают своим женщинам.

Предательство

Мужчина не может простить женщине предательства. Причем речь идет не об измене, точнее не только о ней. Легкую интрижку мужчина попытается простить, особенно если его чувства к вам искренние. Если же женщина делится с любовником семейными секретами, при этом высмеивает мужчину, то вот этого сильный мужчина никогда ей не простит. В этом случае нужно соблюдать элементарное уважение друг к другу. Либо уходите к другому, либо не выносите сор из избы.

Превосходство

Это не значит, что если вы зарабатываете больше своего мужчины, то он вам этого не простит. Да, этот факт бьет по мужскому самолюбию, но и стимулирует мужчину, или хотя бы должен стимулировать, к более активным действиям. Речь идет о превосходстве, которое демонстрируется наглядно. Еще Александ Дюма говорил, что «единственно, что мужчина никогда не простит женщине, это превосходство над собой». Если не хотите иметь мужа-подкаблучника, такого себе взрослого ребенка, тогда не стройте из себя мамашу, которая все знает лучше него.

Критика

Ваш мужчина – это ваш выбор. Унижая и оскорбляя его, вы тем самым подрываете свою же репутацию, причем не только в его глазах, но и в глазах окружающих. Это заведомо ложный путь. Мужчина никогда не простит своей женщине, если она не принимает его сторону, особенно если она делает это публично. Вы можете выразить свое недовольство мужчине наедине, но при людях вы должны быть всегда на его стороне.

Ежедневные претензии

Вечно недовольная жена рано или поздно надоест мужу. В лучшем случае он найдет отдушину в чужой спальне, в худшем – уйдет навсегда. Такие мелочи, как разбросанные по квартире вещи или не вынесенный мусор могут разрушить ваши отношения, если вы будете регулярно и надоедливо твердить об этом мужчине.

Сексуальное игнорирование

Более чем не правильно использовать секс, как повод наказать или поощрить мужчину. Он вам этого не простит. Сексом нужно заниматься с чувством, а не машинально или с одолжением. Мужчина хочет наслаждаться вами, но если он этого не получает, то рано или поздно выскажет свои претензии. Если и тогда вы не отреагируете, то можете потерять его навсегда. Мужчине нужна постоянная энергетическая подпитка, и секс также может ее дать. Не с вами, так с другой, но он ее получит.

Не умение прощать

Парадоксально, но факт. Мужчина ждет, что его женщина целиком и полностью предана ему, поэтому может простить абсолютно все. Если же женщина становится в позу, и потом множество раз попрекает мужчину его промахом, то такое поведение любимой может стать началом конца. «Если женщина уже простили мужчину, то она не должна напоминать ему о его грехах», - говорила Марлен Дитрих.  

Все эти правила пригодятся только тем женщинам, рядом с которыми настоящие мужчины, которые достойны прощения. В противном случае вам просто сядут на голову. Просто примите к сведению данные рекомендации и будьте благоразумны.


Написать комментарий

Просто примите к сведению данные рекомендации............
угу, приняла, пойду пилить гада.

"Просто примите к сведению данные рекомендации............ угу, приняла, пойду пилить гада. " Гость

smotri zubi ne nadlomaj!

Написать комментарий