Бились, как могли. Результат закономерен 2

фото: 7sport.lv
фото: 7sport.lv

«Даугавпилс» потерпел самое разгромное поражение в сезоне, 16 ноября даугавпилчане на своём льду капитулировали перед «Призмой/ Рига» - 0:11. С такой крупной разницей даугавпилсская команда в этом сезоне ещё не проигрывала, сообщает портал 7sport.lv.

В поражении «Даугавпилса» ничего удивительного нет. Рижане усилились опытными игроками, даугавпилчане наоборот не досчитались тех не многих игроков, которые оказывали поддержку в октябре. Из-за травмы отсутствовал на льду Эдгар Апелис, а В. Боровков и ряд других взрослых хоккеистов покинули команду.

Главный тренер команды Юрий Агурейкин никого не упрекает: «Такой бюджетной команды ни когда не было. Когда присоединились опытные игроки,  что-то стало налаживаться. Сейчас мы выступаем исключительно подростками 1997/98 г.р. Против взрослой команды они уступают в единоборствах, силовых приёмах. Кто-то из мальчишек прогрессирует, другие без малейшего движения вперёд. Им что на тренировке говоришь, что во время игры никакой отдачи».

Первая шайба была пропущена на пятой минуте, после чего гости творили у ворот «Даугавпилса», что хотели, а с каждой пропущенной шайбой парни опустили клюшки совсем.


Написать комментарий

Это не оправдание для Тренера!!! Если неможет пусть уходит!!!

а это он для отмазки языком чешит, ему за это как раз и платят. Такого специалиста только такие ворюги и наймут на работу. Другой бы посмеялся таких малышей в такую бочку бросать, а этому всё равно. Главное для него его собственный кошелёк.

Написать комментарий