Опрос Gorod.lv: работа новой думы у горожан ассоциируется с заменой руководителей предприятий самоуправления на своих людей 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Спустя почти 5 месяцев после того, как новое руководство Даугавпилса начало свою работу, портал Gorod.lv поинтересовался у своих читателей, с чем у них ассоциировалась работа мэра Яниса Лачплесиса и думы в этот период.

Предложив достаточно много разных вариантов для ответа, в том числе и с положительными отзывами о работе нового состава думы, выяснили, что у подавляющего большинства респондентов всё-таки больше отрицательных оценок работы нового состава самоуправления.

Так, согласно результатам опроса, у 30% опрошенных 5 месяцев работы думы под руководством мэра Я. Лачплесиса ассоциируется с заменой руководителей предприятий самоуправления на своих людей, с фиктивными конкурсами, с увеличением сумм на содержание депутатов и с новыми должностями. 

29% опрошенных выбрали лишь один вариант из предложенных ответов, сообщив, что последние 5 месяцев работы Даугавпилсской думы у них ассоциируется лишь с заменой руководителей предприятий самоуправления на своих людей. Еще 14% указали, что у них работа думы ассоциируется с увеличением сумм на содержание депутатов.

Лишь 10% респондентов отметили положительные моменты, которые они наблюдают в течение последних месяцев, среди таких реализация предвыборных обещаний, смена руководителей предприятий самоуправления на более профессиональные кадры, улучшение ситуации в городе,  появление новых перспектив развития города.


Написать комментарий

Правильно мыслят Курановы , но слабенько сношают "косолапого" и его шоблу .
Возникает вопрос :ради КОГО суета и КТО "танцует девушку" ?
Ответ : ради СОГЛАСОСОВ и "Обер*ляди" !!