Организация досуга и спорта молодежи Форштадта во многом теперь зависит от активной поддержки даугавпилчан 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось ранее, Даугавпилсский молодежный инициативный центр на Форштадте решил разнообразить досуг своих юных посетителей и популяризировать занятия спортом.

Для чего был разработан специальный проект, поддержать который можно, проголосовав до конца ноября на сайте LabieDarbi.lv. На данный момент этот проект занимает 9-е место, набрав почти 1 400 голосов. Для того, чтобы молодые жители Форштадта все-таки имели организованный досуг, проект должен попасть в «пятерку» победителей.

Так что, даугавпилчане могут поддержать молодежь микрорайона, приняв участие в голосовании не только на указанном сайте, но и в социальных сетях до 23:59 30 ноября. Отдать свой голос, причем, совершенно бесплатно, могут не только жители нашего города и Латвии, но и стран ЕС, США, Белорусии, России, Норвегии, Швеции и Украины.

По словам менеджера по культуре Молодежного инициативного центра на Форштадте Даце Яковеле, стоимость проекта составляет 1 111 латов. В случае победы они смогут приобрести новый спортивный инвентарь, такой как баскетбольные корзины, мячи, скакалки, новус, ракетки для тенниса,  стол со сменной поверхностью, на котором можно играть в 20 настольных игр и т.д.

Цель представленного проекта – разнообразить активный отдых юных горожан при помощи спортивного инвентаря и  развивающих игр, предоставить им  возможности полезного и содержательного проведения своего досуга, развивать инициативу и наладить сотрудничество среди молодежи Форштадта. В случае успеха, Молодежный центр предоставит всем желающим не только возможность проводить с пользой свободное время, но и целенаправленно развивать спортивные навыки и организовывать новые спортивные мероприятия.

Даугавпилчане могут активно поддержать наших горожан и проголосовать за этот проект здесь.
 


Написать комментарий

i vi dumaete za vas bez vas progolosujut????? Planseti v zubi i v mesta gde mnogo ljudej,,,,,,naivnije,,,,,posmotrite na AVOTINS U nih golosiv bilo v desjatj raz boljwe......po4emu po wkolam ne prowlisj?????????? pod leza4ij kamenj voda be te4jot.....pora uze ponjatj - ne malenjkije,,,,,,,i statjsa eto uze dolzna bila bitj gorazdo ranjwe

Совершенно согласен.Вот так ,на халяву,через сайт что-то получить - нереально.С планшетом - по людным местам.Только так.

Написать комментарий