Молодежь приглашают отпраздновать Рождество в стиле Rock’n’Roll 2

В следующую пятницу, 20 декабря, в стенах Центра латышской культуры состоится потрясающая Рождественская вечеринка в стиле ROCK’N’ROLL, в роли организаторов которой выступает городской Молодежный департамент.

Как порталу Gorod.lv сообщил специалист по делам молодежи Молодежного департамента Эдите Иванова, необычная Рождественская вечеринка рассчитана на всех всех ценителей ритма, шоу и танцев.

Экспериментальная театральная постановка, показ нетрадиционной моды, танцевальные перфомансы, дискотека - это всего лишь несколько мероприятий развлекательной программы  вечеринки, ведь организаторы подготовили и сюрпризы.

Примечательно, что оригинальную атмосферу праздника помогут создать специальные гости Рождественской вечеринки, приглашенные из «города ветров» Лиепаи — это неповторимые исполнители музыки rock’n’roll группа «ROCK’N’BERRIES».

Молодежный департамент приглашает всех школьников и студентов начать свои каникулы в праздничной атмосфере, а взрослых, вместе с детьми, получить удовольствие от танцев и удивительной шоу-программы.

Остается только добавить, что вход на мероприятие свободный.


Написать комментарий

обычно так шумно и весело встречают Новый год, а не Рождество и у католиков ещё пост.
но организаторам виднее, что нужно для молодёжи в эти дни.

"обычно так шумно и весело встречают Новый год, а не Рождество и у католиков ещё пост. но организаторам виднее, что нужно для молодёжи в эти дни. " фок

согласна.рождество-это тихий семейный праздник,а не шумная вечеринка. программа конечно интересная,но лучше ее как-то связать с новогодним праздником.рождество не должно ассоциироваться с шумной музыкой в стиле рок-н-ролл.

Написать комментарий