Назначение новых заведующих трёх детских садов Даугавпилса у депутатов вопросов не вызвало 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На очередном заседании Даугавпилсской думы 12 декабря без каких-либо вопросов и дискуссий были утверждены новые заведующие в трёх детских садах Даугавпилса.  

На пост руководителя 2-го специального детского сада утверждена Вия Ларионова, которая являлась заместителем руководителя 20-го сада, на должность руководителя 3-го сада — Жанна Сташане (являлась заместителем руководителя 12-го сада), а на пост заведующей 4-го специального сада — Екатерина Янковская, которая являлась заместителем руководителя 4-го сада, а также 2-го и 9-го.  

Напомним, что новые заведующие определены на конкурсной основе после того, как руководители данных дошкольных учебных учреждений решили покинуть свои посты, так как достигли пенсионного возраста (причина ухода заведующей 3-го сада – переезда за границу).

Ни у кого из депутатов не возникло вопросов к назначаемым заведующим. Новым руководителям детских садов вручили цветы и пожелали успешной работы. 



Написать комментарий

ПО ФОТО ВИДЕО, КАК МНОГО ЕЩЁ НУЖНО СРЕДСТВ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ.

3 сад тоже на пенсии!!! Заграница на 2 месяца. Я рада за себя и коллег. Господа журналисты, вначале все точно узнайте, а потом печатайте!

Написать комментарий