На открытие 21 декабря нового ночного клуба в Даугавпилсе разрешения пока никто не давал 9

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В последние дни в Даугавпилсе много говорят о предстоящем открытии нового ночного клуба в здании бывшего кинотеатра «Даугава».

Его очень активно рекламируют в социальных сетях, а в городском торговом центре уже вовсю идет продажа билетов на торжественное открытие клуба, минимальная стоимость которых составляет 6 латов.

Тем не менее, руководитель Строительного управления  Валерий Лякса сообщил порталу Gorod.lv, что согласование всех необходимых для открытия клуба документов только еще запланировано на среду, 18 декабря. Если клуб будет открыт без согласования со Стройуправлением, то у представителей клуба возникнут серьезные проблемы.

По словам В. Ляксы, они обязаны предоставить множество документов, в том числе,  техдокументацию на реновацию фасада и подтверждение от пожарного инспектора. Будет ли получено согласование, руководитель Стройуправления пообещал сообщить нашему порталу уже в четверг, 19 декабря.

Напомним, здание бывшего кинотеатра было построено почти 60 лет назад и сейчас находится далеко не в идеальном виде: его фасад покрывают многочисленные трещины. После трагических событий в Золитуде многие горожане смотрят с большим подозрением и опаской на подобные сооружения и всерьез задумываются, стоит ли их посещать.


Написать комментарий

да снесите вы его, пусть будет зона отдыха

Дриксне стройуправа не даст разрешения ???!!!.... вы сами себе то верите, г-н Лякса ?

Деда политрепрессируют!!! Свободу Деду!!! Даешь Деда в евро-Парламент!!!

Ничего стродиха построит ляксу в позе буквы "Г" и тот больше не будет вякать. ВСе будет ОК.Покупайте билеты смело

согласование всех необходимых для открытия клуба документов только еще запланировано на среду, 18 ноября

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/215189-na-otkrytie-21-dekabrya-novogo-nochnogo-kluba-v-daugavpilse-razresheniya-poka-nikto-ne-daval#ixzz2nf7hS3aa

...Молодое поколение даугавпилчан, возможно, уже не помнит, что здание в центре города, «Даугава», изначально строилось как кинотеатр, то есть объект, предназначенный для отдыха и развлечений....

Напомним, здание бывшего кинотеатра было построено почти 60 лет назад и сейчас находится далеко не в идеальном виде: его фасад покрывают многочисленные трещины... kurinot ti ekspert????

"Ничего стродиха построит ляксу в позе буквы "Г" и тот больше не будет вякать. ВСе будет ОК.Покупайте билеты смело " жаждущий

Цена на за место на кладбище в билет включена?

Купленное разрешение, многочисленные киловаты звука, прыгающая толпа, а зданию 60 лет... Всё это ЧУТЬ-ЧУТЬ пугает.

Написать комментарий