Представитель фирмы: “Mandarina Travel” не имеет отношения к отправке людей за границу 16

Вчера, 16 декабря, на портале Gorod.lv  была опубликована информация о том, что в нашу редакцию обратились родственники купившихся на заманчивое объявление и красивые обещания фирмы, отправляющей людей за границу «Mandarina Travel».

Спешим сообщить, что сегодня с нами связалась представительница уже упомянутого туристического агентства и сообщила, что «Mandarina Travel» не имеет никакого отношения к фирме, занимающейся трудоустройством людей за границей.

«Дело в том, что в центре города мы арендуем помещение под офис, в свою очередь,» «Student&Young Travel Centre», трудоустраивающее людей за границей, в этом же помещении снимает отдельное место и никакого отношения к нашей туристической фирме оно не имеет», - пояснила представительница туристической фирмы.

По мнению представительницы туристической фирмы, клиентам обращающимся в «Student&Young Travel Centre» проще запомнить другое название, поэтому и произошла такая ошибка.

На вопрос корреспондента Gorod.lv о том, как туристическое агентство относится к такому соседству и не боится ли оно плохой репутации, представительница «Mandarina Travel» отметила, что описанный на портале случай, скорее, является единичным, это просто «неудачное стечение обстоятельств», но не тенденция.

Несмотря на то, что деятельности двух фирм не связаны, представительница туристического агентства отметила, что сомнений на счет компетентности «Student&Young Travel Centre» у соседей фирмы нет.


Написать комментарий

Не верьте аферистам! Я один из тех единичных случаев которые являются постоянными. Дезинформаця во всём.Елена Иванова врёт как дышит. Когда меня отправляла- не знала ни о условиях проживания ни о фирме в которую посылала на работу. Вся информация придумывалась на ходу, из воздуха, когда мною задавались какие то вопросы на счет проживания, быта, работы. Люди приезжают платят депозит за проживание и сидят 2 недели и более без работы. а долги тем временем накапливаются. и попадают наши ребята и девочки в долговую кабалу из недели в неделю. ведь их никто не предупреждает что в «House of Fraser» они будут работать 2-3 дня в неделю. Деньги уплачиваемые за трудоустройство являются чистым вымогательством, ведь по закону они не имеют права брать за эту услугу ни сантима! Но берут с доверчивых клиентов 140 лат за услугу. 100 ты выплачиваешь на месте а на остаток тебе выписывают ДОЛГОВУЮ РАСПИСКУ!

Жжешь, приятель! За что именно ты заплатил 140 латов? Дословно, по договору! Общественность хочет знать...

"Не верьте аферистам! Я один из тех единичных случаев которые являются постоянными. Дезинформаця во всём.Елена Иванова врёт как дышит. Когда меня отправляла- не знала ни о условиях проживания ни о фирме в которую посылала на работу. Вся информация придумывалась на ходу, из воздуха, когда мною задавались какие то вопросы на счет проживания, быта, работы. Люди приезжают платят депозит за проживание и сидят 2 недели и более без работы. а долги тем временем накапливаются. и попадают наши ребята и девочки в долговую кабалу из недели в неделю. ведь их никто не предупреждает что в «House of Fraser» они будут работать 2-3 дня в неделю. Деньги уплачиваемые за трудоустройство являются чистым вымогательством, ведь по закону они не имеют права брать за эту услугу ни сантима! Но берут с доверчивых клиентов 140 лат за услугу. 100 ты выплачиваешь на месте а на остаток тебе выписывают ДОЛГОВУЮ РАСПИСКУ! " 1slu4aj@mail.ru

Vot vot ne ti pervij ne ti poslednij, ja toze powel v etu warawkinu kontoru, poehal v angliju, tam mne menedzer skazal kakogo 4erta ti pripersa ja vedj uvedomil vawu firmu 4to raboti ne budet ewe minumum 2 mesjaca, v itoge ni zilja ni deneg, a eta sterva iz kontoiri daze telefon ne podnimaet kogda ej zvoniw

"Жжешь, приятель! За что именно ты заплатил 140 латов? Дословно, по договору! Общественность хочет знать..." Сок "Злой"

В юридическом плане эта фирма сидит как в танке. Деньги оформлялись как задолжность определённому лицу. И да добровольно были отданны мной, ибо надеялся на порядочность и честность. И конечно же байки и уговоры со стороны Елены тоже повлияли. Как говорится дело Остапа Бендера живёт и процветает. Когда люди нашего города находятся в постоянной нищите и безработице- такие люди как эта конторка срывают большой куш. Люди отдают деньги поддаваясь простым сказкам про красивую жизнь, к которой стремятся, когда хочется просто жить а не выживать.

обычная ситуация.и фирма не права и люди наивные бывают.во первых этот договор -филькина грамота.потому что любая фирма не является работодателем,соотвественно ни чего не может гарантировать.в Англии вас устроят через агенство.оно тоже не гарантирует.много работы на заводе,складе,больше людей работает,меньше работы-и людей меньше.а на фулл тиме сразу ни кто не берет даже Англичан.далее время устройства.не верьте никому и себя наивным не делайте,что вас устроят гарантированно за 2 дня .даже если вы едите к друзьям.это может занять как 2 дня так и месяц.а ваши две недели-это очень хорошо и класически.вам просто повезло.жильё-оно бесплатно не бывает увы.платить надо любому.так что какой бы не был бы контракт от Латвийской фирмы -все это так.ни один Англиский работодатель чтать его не будет и юридической силы он не имеет на територии Англии.в лучшем случае вы можете вернутся в Латвию и судится с этой компанией.вдруг повезет.всем удачи
п.с не имею отношения ни к рекламе всех этих фирм ,ни к антирекламе.

А разве фамилия этой Елены Иванова?

Англия сказала нах,,, гастарбайтеров и куда еще вам лезть.

Народ, причём здесь Елена Иванова? Она работник фирмы, который работает по трудовому договору. Есть проблема? Договор в руки и к юристу. Все остальное - домыслы и ложь. Договор является официальным документом.

vsjo eto otmazki,4to mandarina travel tut nepri4om...sama jelena govorila 4to oni rabotajut kak filial rizskoj firmi. tak 4to neher otperatsa. po prijezdu zajdu v etu kantorku i ustroju maski show.........

"vsjo eto otmazki,4to mandarina travel tut nepri4om...sama jelena govorila 4to oni rabotajut kak filial rizskoj firmi. tak 4to neher otperatsa. po prijezdu zajdu v etu kantorku i ustroju maski show........." postoj porovoz

Не, не устроишь, времени не будет. За 2 дня пропьешь все заработанное и опять придешь на фирму с просьбой отправить тебя куда - нибудь.

""vsjo eto otmazki,4to mandarina travel tut nepri4om...sama jelena govorila 4to oni rabotajut kak filial rizskoj firmi. tak 4to neher otperatsa. po prijezdu zajdu v etu kantorku i ustroju maski show........."<br />Не, не устроишь, времени не будет. За 2 дня пропьешь все заработанное и опять придешь на фирму с просьбой отправить тебя куда - нибудь." Сок "Злой"

a ti kto takoj 4tob resatj 4to ja budu delatj,a 4to ne budu. NE TVOJO SOBACJE DELO. a v etu kantoru mne neza4em bolse obrasjatsa...... jelena otvetit esjo.....POLJUBOMU....

Слышь, а чё это значит "по любому"? Вот все говорят "по любому, по любому". А чё это значит? (цитата из фильма "О чем еще говорят мужчины")
Я тут не так давно летел из Риги в Лондон и через пару дней возвращался назад. Гастеры в аэропорту смердят таким перегаром, можно подумать, что америкосы испытывают особо ядовитое биологическое оружие. В очереди на посадку стоял такой: тренники, кроссовки и перегаааар. Не удивительно, что по приезду в Англию его на хрен отправят. Обратно вылетаю, такой же быдлос. Правда, тренники фирменные. Но кроссовки и перегар такой же.
Политики говорят, что надо вернуть гастеров обратно. На хрен вы тут нужны. Здесь хватает своих алкашей и тунеядцев. Надо вернуть те 15 - 20 %, которые уехали за образованием и карьерой. Тех, которые знают языки и могут здесь открыть свои предприятия. А быдлос, который годами работает на упаковке (фасовке, сортировке) пускай остается там.

"Слышь, а чё это значит "по любому"? Вот все говорят "по любому, по любому". А чё это значит? (цитата из фильма "О чем еще говорят мужчины") Я тут не так давно летел из Риги в Лондон и через пару дней возвращался назад. Гастеры в аэропорту смердят таким перегаром, можно подумать, что америкосы испытывают особо ядовитое биологическое оружие. В очереди на посадку стоял такой: тренники, кроссовки и перегаааар. Не удивительно, что по приезду в Англию его на хрен отправят. Обратно вылетаю, такой же быдлос. Правда, тренники фирменные. Но кроссовки и перегар такой же. Политики говорят, что надо вернуть гастеров обратно. На хрен вы тут нужны. Здесь хватает своих алкашей и тунеядцев. Надо вернуть те 15 - 20 %, которые уехали за образованием и карьерой. Тех, которые знают языки и могут здесь открыть свои предприятия. А быдлос, который годами работает на упаковке (фасовке, сортировке) пускай остается там. " Сок "Злой" - > постой поровоз

umnik? nu umni4ej i dalse.... mne eto kakto po.....

""Слышь, а чё это значит "по любому"? Вот все говорят "по любому, по любому". А чё это значит? (цитата из фильма "О чем еще говорят мужчины") Я тут не так давно летел из Риги в Лондон и через пару дней возвращался назад. Гастеры в аэропорту смердят таким перегаром, можно подумать, что америкосы испытывают особо ядовитое биологическое оружие. В очереди на посадку стоял такой: тренники, кроссовки и перегаааар. Не удивительно, что по приезду в Англию его на хрен отправят. Обратно вылетаю, такой же быдлос. Правда, тренники фирменные. Но кроссовки и перегар такой же. Политики говорят, что надо вернуть гастеров обратно. На хрен вы тут нужны. Здесь хватает своих алкашей и тунеядцев. Надо вернуть те 15 - 20 %, которые уехали за образованием и карьерой. Тех, которые знают языки и могут здесь открыть свои предприятия. А быдлос, который годами работает на упаковке (фасовке, сортировке) пускай остается там. "<br />umnik? nu umni4ej i dalse.... mne eto kakto po..... " постой поровоз

Умник? Что Вы... Такое же быдло, как и Вы.

Вранье Мandarin!! Хватит врать!
У нас на руках ваши левые квитанции с печатью Mandarin Travel, которые вы выписывали перед отправкой на работу!
ЕТО просто цирк! Не выкручивайтесь не поможет вам уже нисего!

лгнапонарелглд рареаено

Написать комментарий