Глава Стройуправления предположил, что все документы на открытие ночного клуба в Даугавпилсе будут получены 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Разместится он должен в историческом центре города в здании пустующего ныне бывшего кинотеатра «Даугава».

Тем не менее, несмотря на активную рекламу клуба в соцсетях и продажу недешевых билетов в торговом центре Даугавпилса, согласование от Строительного управления города на его открытие до сих пор еще не получено.

Как сообщил порталу Gorod.lv руководитель Стройуправления Валерия Лякса, некоторые документы были поданы на расмотрение лишь сегодня, 19 декабря. В частности, уже получена карта на внутреннюю перепланировку, есть заключение специалистов по поводу обследования конструкций и выводы ГПСС. По словам В. Ляксы, к обеду обещана еще и фасадная карта здания.

«Если будут в наличии все необходимые документы, то либо сегодня к вечеру, либо завтра утром будет выдано упомянутое ранее согласование. Без этого разрешения клуб не может начать свою работу», - пояснил В. Лякса.

Глава Стройуправления также рассказал, что никаких особых перестроек внутри здания предпринято не было. Обследование конструкций проводится регулярно, и до конца нынешнего года планируется провести еще одно. Что же касается недавно установленных белых пластиковых дверей, то их, вероятнее всего, владельцам клуба придется заменить, поскольку они не вписываются в общий стиль исторического центра города.

В. Лякса предположил, что все необходимые документы на открытие ночного клуба будут в итоге получены.

По имеющейся у портала Gorod.lv информации, на церемонию открытия в новый ночной клуб ждут не только обычных горожан, которые не пожалели денег на не очень дешевые входные билеты, но и гостей самого высокого уровня.


Написать комментарий

Наверное, переживаете, что не попали в число "гостей самого высокого уровня". Вот потому тут и обличаете.