Оказали сопротивление в первом периоде 3

«Даугавпилс» во вчерашнем матче против «Динамо/ Юниорс» оказал сопротивление в первом периоде, в оставшееся игровое время события на льду развивались по привычному сценарию – соперник забивает, «Даугавпилс» вынимает, сообщает портал 7sport.lv.

Дубль А. Логунова оформляет дубль и выводит «Динамо/ Юниорс» вперёд. До перерыва даугавпилчанам удалось сравнять результат. Оскар Анцитис с подачи Евгения Фёдорова сокращает разрыв. Павел Висвалдис Мацкевич-Манько забивает вторую шайбу, ему ассистировал Эдгар Апелис и Максим Осипов.

Во втором и третьем периодах «Даугавпилс» только пропускал. Поражение – 2:8.

Во втором матче сборных Латвии и Германии немцы выиграли – 4:0. Артур Кузьменков провёл второй матч за сборную Латвии.

Nu ta nu tas nu ko nu kas - Nu ti Apelis i dibil.

s Apelisa uscaca mono. Kakoj degradant.
youtube.com/watch?v=QhwQh09UvwA

в первом периоде сопротивлялись, но во втором и третьем передумали,расслабились и стали ловить кайф:)