Обращение политической организации «Партия развития» к Президенту Латвии Андрису Берзиньшу 63

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уважаемый господин Президент! 

События последнего времени в Латвии, связанные с трагедией в Золитуде, показали, насколько единым и сплоченным может быть латвийское общество, доказавшее, что у трагедии нет и не может быть национальности и партийной принадлежности. 

Люди объединились в общем горе и желании помочь пострадавшим, семьям погибших. К сожалению, такого единения не показали наши политики. Особенно неприятно наблюдать, как некоторые из представителей политической «элиты» Латвии проявляют в столь трудный для страны момент явное неуважение к Президенту, ведя с ним крайне неконструктивный диалог. Считаем, что подобное недопустимо. Президент страны — это лицо государства, его символ, такой же, как флаг, гимн и Конституция. Неуважение к Президенту — это неуважение к Латвии, отсутствие патриотизма, политической культуры и дальновидности. Сегодня Латвии, как никогда, нужны стабилизация и отсутствие политических игрищ.

Совет политической организации «Партия развития» выражает Вам, уважаемый господин Президент, глубочайшее уважение и поддержку в Ваших усилиях по преодолению правительственного кризиса. Уверены, Ваши шаги увенчаются успехом, и Латвия получит по-настоящему профессиональное и дееспособное правительство. Вместе с тем, считаем нужным привлечь внимание Президента и правительства к решению ряда жизненно важных для современной Латвии вопросов.

Таковыми мы считаем:

- введение прямых выборов Президента Латвии ;
- предоставление гражданства всем, проживающим в Латвии с августа 1991 
  года;
- отказ от муссирования темы «оккупации»;
- разработку правительственных программ для решения демографических
  проблем;
- укрепление экономики Латгалии, самого незащищенного в экономическом
  плане региона Латвии;

Мы обращаемся также ко всем региональным партиям Латгалии с призывом поддержать Президента Латвии и объединить усилия для укрепления независимости Латвии, развития демократии и достижения экономического роста в Латгальском регионе и стране в целом!

Принято на заседании совета политической организации «Партия развития» 18 декабря 2013 года.
Даугавпилс.


Написать комментарий
Показать предыдущие 43 комм.
"""" По деревне мы проходим в девяносто первый раз, Неужели в самом деле в морду нам никто не даст? :)"<br />По деревне можете ходить сколько угодно, а вот по городу.... Кто знает, что бывает, кирпич упадет или под ноги камешек попадется, и, можно упасть! Бывает!!!! "<br /> О том и речь. Бывает!!! Кто очень настырно предлагает встретиться, может и напроситься на эту самую встречу :). На девяносто второй раз и случится, вне зависимости в городе или в деревне. :)"<br />уже 3 года напрашиваюсь.. без толку одни тряпки половые.. никто не звонит.." RP

с тобой ни кто не хочет встречаться? и правильно делают!!!нельзя встречаться тет а тет, с подлыми людьми, продавшими всё и вся и не имеющими ни чести ни совести, потому, что можно получить ненароком нож в спину из за угла, а оно надо???

уже 3 года напрашиваюсь.. никто не звонит.."
===
Ах вот в чём дело? Как в той печальной песне...
"Никто меня не любит, никто не поцелует,
Пойду я на болото, наемся жабелят..."

Может так и случилось? Весь негатив идёт от комплекса одиночества, неприкаянности и несварения желудка? :)

""Эпикриз. Природа надругалась над вами однажды, а страдать придется всю жизнь."<br />Может встретимся и поговорим? Кто будет ошибкой и загадкой в хирургии?? Или попа бабская и зажмется?? А Петушок?? мои цифры 28208157." RP

НУ что, сученок, коробит?Это только призкака - СКАЗКА впереди!

Все придурки с граней перебрались в этот дурдом.

кроль с крольчихой тут ?

"Все придурки с граней перебрались в этот дурдом. " Гость

Давай валяй, без тебя как без помойного ведра.

Как все изменилось:
уже развалилось
подножие"лысой горы"
и молодцы вроде,
уже не заходят -
остались одни упыри!

"Все придурки с граней перебрались в этот дурдом. " Гость

А где "скучковались" умные? Естественно, во главе с Вами?

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?

Внимание! У местной зеленой фауны наступил период кормления.
Скорее всего, здесь находится вброс тролля. Таким образом, участвуя в обсуждении или редактировании, вы выполняете роль разносчика корма.
Либо перепишите статью полностью, либо не суйтесь вовсе.

Некоторые признаки тролля
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
По методам и целям атак троллей, различают:
Индивидуальная терапия поциента\группы — обычное поведение тролля. Могут применяться любые скиллы, в данном случае не подразумевается прекращение жизнедеятельности сайта.
Разрушение ресурса — более сложная штука. Так или иначе включается себя пункт № 1. Свести в могилу в основном удаётся только что созданный сайт, пока он не обрёл собственную атмосферу, и любые действия накладывают сильное впечатление на потенциальных поциентов, заставляя их немедленно свалить. С крупными ресурсами дела обстоят сложнее. Попытка набега толстых и средних троллей чуть чаще, чем всегда заканчивается кровавым и бессмысленным самоубийством об модерастов. Поэтому для подобных рейдов следует разрабатывать комплексный план действий с тонкими троллями.

"Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним. Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?" "оптимист"

А я то - враз вас и не узнал.А че с меня взять то - дурень!
Ужель вы имели ввиду - "святое," дорофея?

Быстро реагирует "дауНкомовское мракобесие" на любой взмах руки !?
Не успел упрекнуть "дауНов" в чрезмерном Гавноедстве , а уже тут инверсионный след проявился ..
**********************************

Белогвардеец ПАТРИОТАМ Сегодня, 22:23
-1

Какая скука на "гранях - дрянях" ?

Кто приструнил матерщину и беспредел на сайте , который тут развели полупридурки : Кролик - "Кот - ебун" - енот - "жопа сайта - иго" ..?

"Косолапый" , Панкевичи ..?

Кто прикрыл выгребную яму с кроличьим навозом ?

Доволен , что вся кроличья шваль перебралась на город.лавЭ !

Сайт ужасно красножопый и ему не помешает кроличья грязь ! хе - хе.

Я бы подписался кроме одного пункта. Дать всем гражданство постоянно проживавшим до 91 года и их потомкам.Остоальным гражданства вообще не выдавать особенно узкоглазым и муслимам.

""""Эпикриз. Природа надругалась над вами однажды, а страдать придется всю жизнь."<br />Может встретимся и поговорим? Кто будет ошибкой и загадкой в хирургии?? Или попа бабская и зажмется?? А Петушок?? мои цифры 28208157."<br />МЕРЗАВЕЦ ПОБОИТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ - ПОТОМУ КАК ПОБОИТСЯ!"<br />Как говорит мой друг быдлогвардеец, (внучатый племяник П авлика Морозова) - "не сучите ногами перед клиентом". Придет время и вас "обслужат". Отдельное спасибо за "координаты". Передам Саше Беленькому." Психиатр

Саше беленькому еще на зоне долго парится. Там места всем уродам хватит.

Полностью согласен со всем сказанным в обращении, давно уже пора было сделать перечисленные в письме шаги для сплочения общества, а не как на данный момент, для его разрушения. Пора решать глобальные проблемы, а не незначительные

Оказывается есть партии, которые не боятся поддержать президента? Молодцы!!!

А ЗА ОТРИЦАНИЕ ФАКТА ОККУПАЦИИ МОЖНО И НА НАРЫ ЗАГРЕМЕТЬ...

Присоединяюсь полностью к каждому слову из письма к президенту! Радует, что и наш город не безразличен к происходящему в стране. И особенно, то, что есть люди, которые могут не только перемалывать воду в ступе на кухнях и в теплых думских кабинетах.

Soglasen vsjo pravilno skazanno

Написать комментарий