После новогоднего салюта даугавпилчане смогут потанцевать на площади Виенибас до 2:30 утра 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По уже сложившейся традиции в новогоднюю ночь даугавпилчан и гостей города приглашают на площадь Виенибас, где ровно в час ночи прогремит красочный праздничный салют.

В прошлом году большинство горожан и после салюта осталось на центральной площади Даугавпилса, чтобы «зажечь» под диско-ритмы до самого утра.

Как рассказала порталу Gorod.lv руководитель Управления культуры  Элеонора Клещинская, в этом году также после новогоднего фейерверка на площади Виенибас будет играть музыка. Диджей повеселит собравшихся веселыми и зажигательными ритмами.

Вот только если в прошлом году танцевали горожане на площади до 5-ти утра, то на этот раз веселье планируется примерно до 2:30. По словам Э. Клещинской, продолжительность танцевального марафона будет зависеть в большей степени от количества людей, пришедших на площадь под музыку отметить Новый Год.


Написать комментарий

После "химической атаки " их Китая (по просьбе трудящихся) .
Отравив соединениями Фосфора (Р) себя и детей..
Радостно улыбайтесь и дышите глубже , идиЁты !

Под такую музыку сами танцуйте,одна только зарубежная и тра-ла-ла.Дайте музыку хорошую,чтоб за душу взяло


А почему нельзя устроить новогодний бал в центре латышской культуры-я бы с друзьяьи ,в бальном платье,под живую музыку
с удовольствием потанцевала. . .

" А почему нельзя устроить новогодний бал в центре латышской культуры-я бы с друзьяьи ,в бальном платье,под живую музыку с удовольствием потанцевала. . ." горожанка

А если бального платья нету? А танцевать хочется? Что тогда делать???

" ...Отравив соединениями Фосфора (Р) себя и детей.. идиЁты !" Белогвардеец

Это если петардами кальян заряжать ;) а высоко в небе ветер вашу тревогу развеет. Да, особенно умиляет, когда отравиться дымом хлопушек боятся курильщики, алкоголики и прочие наркоманы :)))

Написать комментарий