Идеи для первых выходных нового года: Встреча с Дедом Морозом, музыкальное «Белое чудо» и ледяное шоу 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Несмотря на то, что новый, 2014-й год, уже вступил в свои права, и такой любимый и ожидаемый многими праздник стал теперь дотоянием истории, первые выходные этого года порадуют даугавпилчан и гостей города интересными мероприятиями.

В субботу и воскресенье, 4 и 5 января, по-прежнему с 12:00 до 19:00 будет работать праздничный базарчик на площади Виенибас, а с 15:00 в Домике гномов детей и взрослых ждет незабываемая встреча с Дедом Морозом и сказочными героями.

Между прочим, главный зимний волшебник будет еще в Домике гномов в понедельник и вторник, 6 и 7 января.

В субботу, 4 января, в концертном зале Дома единства в 15:00 начнется праздничный концерт «Белое чудо», в котором примет участие вокально-инструментальная группа «Ok-Tava».

Эдита Руцина, Илона Куля, Лариса Богатырева и Евгений Устинсков в сопровождении известных городских музыкантов на фортепиано, флейте, колокольчиках и аккордеоне подарят зрителям волшебное дыхание зимы и атмосферу чудес, которая всегда сопровождает светлый праздник Рождества.

Вечером в субботу в Ледовом дворце пройдет шоу для всей семьи. Актеры московского театра «Ледяной блеск» представят вниманию многочисленных зрителей музыкальный спектакль по мотивам одной из самых известных зимних сказок Ганса-Христиана Андерсена «Снежная королева». Начало шоу в 17:00.

В воскресенье, 5 января, маленьких и взрослых горожан и гостей Даугавпилса рады будут видеть в числе участников творческих мастерских в Домике гномов, которые проведут с 13:00 до 15:00 коллективы Центра белорусской культуры.

Кроме того, по уже сложившейся традиции в эти выходные дни любители спорта смогут посетить многочисленные соревнования по футзалу, волейболу и флорболу. Подробнее об этом можно прочесть здесь.


Написать комментарий

Почему в Даугавпилсе в Новогодние праздники закрыты Дома Культуры?
Почему не проводятся новогодние ёлки с детьми с вручением новогодних подарков?
Почему не проводятся новогодние "Огоньки" и карнавалы для взрослых?
Почему не организуются праздничные выступления самодеятельных художественных коллективов города?
Почему празднование Нового года в городе сводится к невыразительным мероприятиям на площади Виенибас?
Почему не разработана праздничная программа для школьников в дни школьных каникул?
Почему добрый Новогодний праздник такой грустный и сумрачный в Даугавпилсе?

"Почему в Даугавпилсе в Новогодние праздники закрыты Дома Культуры? Почему не проводятся новогодние ёлки с детьми с вручением новогодних подарков? Почему не проводятся новогодние "Огоньки" и карнавалы для взрослых? Почему не организуются праздничные выступления самодеятельных художественных коллективов города? Почему празднование Нового года в городе сводится к невыразительным мероприятиям на площади Виенибас? Почему не разработана праздничная программа для школьников в дни школьных каникул? Почему добрый Новогодний праздник такой грустный и сумрачный в Даугавпилсе?" istomin

ты только протрезвел?
Например в ЦЛК прошло масса концертов - и хоры, и оркестры, и Фрамест, и джаз, и балет, и Перлитес и.т.д. Огоньки и карнавалы - это было в СССР, теперь корпоративы за счет устроителей. Елки в прошлом годц не имели успеха, очивидно в этом году их поубавилось.
Дома культуры - открыты, может стоит просто открыть дверь?

""Почему в Даугавпилсе в Новогодние праздники закрыты Дома Культуры? Почему не проводятся новогодние ёлки с детьми с вручением новогодних подарков? Почему не проводятся новогодние "Огоньки" и карнавалы для взрослых? Почему не организуются праздничные выступления самодеятельных художественных коллективов города? Почему празднование Нового года в городе сводится к невыразительным мероприятиям на площади Виенибас? Почему не разработана праздничная программа для школьников в дни школьных каникул? Почему добрый Новогодний праздник такой грустный и сумрачный в Даугавпилсе?"<br />ты только протрезвел? Например в ЦЛК прошло масса концертов - и хоры, и оркестры, и Фрамест, и джаз, и балет, и Перлитес и.т.д. Огоньки и карнавалы - это было в СССР, теперь корпоративы за счет устроителей. Елки в прошлом годц не имели успеха, очивидно в этом году их поубавилось. Дома культуры - открыты, может стоит просто открыть дверь?" )))

Посмотри перечень городских мероприятий на декабрь-январь в ЦЛК и Дворце Культуры, вешатель лапши на уши, и увидишь там дырку от бублика, а не новогодние мероприятия. Мрачные, деградирующие люди руководят культурой в городе, главным приоритетом которых является искусство шизофреника -вырожденца Ротко. Горе - депутаты на нашу голову.

Написать комментарий