В январе будет объявлен конкурс на должность руководителя «Daugavpils siltumtīkli» 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как в ходе пресс-конференции 6 января сообщил мэр Даугавпилса Янис Лачплесис, фирма "Batergo" пока официального ответа о расторжении договора на поставку теплоэнергии с предприятием "Daugavpils siltumtīkli" не давала.

Напомним, что 3 декабря депутаты утвердили предложения рабочей группы, которая 4 месяца проверяла деятельность предприятия  "Daugavpils siltumtīkli". После того, как было принято решение о расторжении договора с  "Batergo", мэр провёл переговоры с представителями фирмы, однако, как оказалось, пока какого-то результата этих переговоров нет.

Среди предложений рабочей группы была также рекомендация объявить конкурс на на должности руководства “Daugavpils siltumtīkli” в связи с пассивностью и отсутствием инициативы с их стороны.
 Янис Лачплесис сообщил, что конкурс на должность руководителя предприятия "Daugavpils siltumtīkli" будет объявлен в январе, но пока не известно, будут ли объявлены конкурсы на другие руководящие должности. "Надо получить дополнительную информацию из KNABа и проанализировать работу и соответствие должностям всех руководящих работников  "Daugavpils siltumtīkli", - отметил мэр.

Остальные рекомендации рабочей группы по предприятию «Daugavpils siltumtīkli»  исполняются в рабочем порядке, также заверил председатель думы.


Написать комментарий

А не объявить ли конкурс на депутатов Думы? Дайте уже людям споеойно работать, хватит цирк устраивать перед горожанами, создавая видимость " работы"!