Науенское волостное управление объявило о конкурсе на закупку автобуса 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации, расположенной на сайте бюро по надзору за закупкой, 10 января Науенское волостное управление объявило о конкурсе на закупку пользованного автобуса.

Напомним, что, прежде чем волостное управление объявило о конкурсе, оно получило на это поддержку депутатов Даугавпилсской краевой думы. Так, в ходе Финансового комитета председатель Науенского волостного управления Инара Миглане сообщила, что автобус, находящийся в распоряжении волостного управления 1996 года выпуска, находится в критическом состоянии, о чем свидетельствует то, что техника не прошла технический осмотр даже с третьего раза. О том, что содержание автобуса становится нерентабельным, говорит и то, что его ремонт требует внушительных денежных затрат. Кроме того, из-за сложившейся ситуации, Науенской волостное управление не может обеспечить волостные структуры такой важной услугой, как перевозки школьников.

Возвращаясь к положению конкурса, стоит отметить, что волостное управление планирует приобрести пользованный 44-местный Mercedes Benz OC500 Temsa Safari или его эквивалент. Причем, его стоимость не должна превышать 41999,99 евро.

В положении также указано, что заказчик планирует получить пользованный автобус в течение 10 дней от даты заключения договора.

Остается только добавить, что предложения от претендентов в Науенском волостном управлении (ул. Сколас 15, Науене) принимают до 11:00 21 января.


Написать комментарий

умнее взять новый в лизинг и с гарантированным тех обслуживанием
но наверное какой -то родственник-друган решил обновить автопарк, а добитую телегу всучить самоуправлению