Потенциальным инвесторам из России рассказали о Даугавпилсском аэропорте 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

13 января с деловым визитом Даугавпилсскую думу посетили исполнительный директор постоянного бюро Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Кокоулин и директор по инвестициям консорциума «Magnus Union» Сергей Черенков, основной целью которых было ознакомление с Даугавпилсским аэропортом.

Как порталу Gorod.lv рассказал вице-мэр  Дмитрий Родионов, иностранные гости приехали, чтобы ознакомиться с городом, с работающими здесь предприятиями, бизнес-средой, банковской сферой и т.д. Делегатам показали презентацию о Даугавпилсе, а гости, в свою очередь, презентовали свои проекты, в частности проекты по улучшению питьевой воды.

В ходе встречи обсуждались возможности и варианты развития регионального аэропорта, состояние его инфраструктуры и перспективы развития. Особый интерес у гостей вызвали грузовые перевозки, а также возможность обслуживания частных самолетов.

Присутствующие обменялись мнениями о перспективах дальнейшего сотрудничества в тех или иных сферах, а мэр Даугавпилса, традиционно, сообщил, что потенциальные инвесторы все чаще интересуются нашим аэропортом. 


Написать комментарий

Ну вот наконец полетаем!!!!

Вот прям в 7.30 взяли и посетили, и ознакомились...

основной целью которых было ознакомление с Даугавпилсским аэропортом. .....................а где это? уж не та ли, вышедшая из строя лет 20 назад, взлётная полоса в Лоциках, имеется в виду?:)

Всё возютъ туда"инвесторов" чё то там показывают(голое поле):))))

"Вот прям в 7.30 взяли и посетили, и ознакомились..." Гость

Не-а, сначала приземлились...

Написать комментарий