Мэр Резекне: Призываю всех, кто еще не подписался за внесение поправок, запрещающих пропаганду гомосексуализма, сделать это 36

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Общество «Защитим наших детей» («Sargāsim mūsu bērnus») выступило с инициативой о проведении всенародного референдума с целью внести в Закон о защите прав детей поправки о запрете пропаганды гомосексуализма в детских учебных учреждениях, а также запрет на вовлечение детей в мероприятия, направленные на пропаганду однополых отношений.

Как стало известно порталу Gorod.lv, мэр Резекне  Александр Барташевич поддержал инициативу и подписался у нотариуса за внесение уже упомянутых поправок в Закон о защите прав детей.

Свой поступок Александр Барташевич согласился прокомментировать читателям Gorod.lv:

«Несомненно, я сделал это абсолютно осознанно по нескольким причинам. В первую очередь, это связано с плачевной демографической ситуацией, что в особенности наблюдается в Латгалии — жители не только уезжают за границу, за последнее десятилетие наблюдается отрицательный демографический баланс  рождаемости и смертности».

По мнению А. Барташевича, гомосексуальные браки не только не решат демографические проблемы, но только усугубят ситуацию.

Более того, как отметил мэр Резекне, демографическая ситуация является самой серьезной проблемой для Латвии, поэтому, если  количество населения будут уменьшать таким образом, то мы придем к плачевному исходу.

«Речь идет о Законе о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей. Если не будет понятия о разнице между мужчиной и женщиной, о какой семье мы можем говорить? Никто не опровергает то, что семья - это основа общества, но семейные ценности, в таком случае будут полностью ликвидированы. Сейчас самое подходящее время выносить и решать эти вопросы на более высоком уровене», - отметил мэр Резекне.

В продолжение, А. Барташевич вспомнил теорию, согласно которой даже самую безумную вещь можно реализовать с помощью технологий, на данный момент, по мнению мэра Резекне, такую нелогичную вещь и пытаются осуществить, пропагандируя чужие ценности.

«Я призываю всех, кто еще не подписался за внесение поправок, запрещающих пропаганду гомосексуализма, сделать это, любой нормальный человек знает, зачем это нужно», - подытожил А. Барташевич.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.
"Я так понимаю, что вы согласны, чтобы вас ребенок называл родитель 1 или родитель 2; вы не против, чтобы детки в 4 года уже занимались ананизмом; вы за то, чтобы дети из традиционных семей (религиозных) подвргались гонениям и тд" to RP

1. мой ребенок будет называть меня папой, а маму мамой. просто потому что он знает как кого дома зовут и называют. и мне чихать, чего там будут при этом писать в юридических документах учебного заведения. детям тем более чихать что пишут в юридических документах, так как они в силу возраста не читают и не понимают этих документов. 2. детский анонизм существует и так. в те же 4 года, ну или пять шесть лет. особенно в дет домах. правда связано это не с пропагандой, даже понятное дело не с сексуальными желаниями детей, которых у них в силу возраста еще нету. связано это с тем, что дет домовский ребенок не получает родительской любви, тепла, нежности и ласки, а потому ласкает таким образом себя самого. разумеется еще не зная и не понимая, что это как-то связано с сексом. 3. гонение религиозных семей. а их у нас много? ноназывать себя религиозным и быть религиозным, это разные вещи. сейчас в моде атеизм. или попытки подогнать Христианство под свои нужды. я знаю что по Библии так ельзя, но..ю...... 4. законная педофилия. врете. первый раз слышу. хотя еще в царской России был закон: Мусульманских девочек выдавать за муж в девять лет. во многих Арабских странах девочек выдают уже в 11 - 12 лет, а в 13 они уже детей рожают. для нас это педофилия, для Арабов норма. но нигде в Европе или США педофилия не является законной. так что не врите.

"Согласен! Но эта конкуренция ни как не угрожает партии "Мозаика" членом которой вы, повидимому, являетесь. Электорат разный." Кох

если вы так хотели меня оскорбить, то вы попали совершенно мимо.

во-первых, я стабильный гетеросексуал. но это просто для информации, раз вам это так важно, лично я своей сексуальной ориентацией не горжусь и ее не стесняюсь.

потому что, и это во-вторых, сексуальная ориентация человека для меня вообще не является чем-либо существенным. просто явление природы. вот вы скрытый гей, но мое отношение к вам не меняется ;-)

и вообще. отношение к гомосексуалистам не является фактором, определяющем жизнеспособность общества, как пытаются представить святоши. история знает сильные общества, которые гомосексуализм приветствовали, и которые его отрицали полностью.

вот, например, александр великий, он же завоеватель. открытый гей. завоевал все, до чего только мог дотянуться. а после его смерти, когда к власти пришли соратники, читай его любовники, все это к чертовой матери развалилось и дало начало интереснейшей эпохе эллинизма.

или древний рим. гомосексуальность, мягко говоря, не порицалась. цезарь, например, де-факто первый император, не брезговал. завоевал галлию. языческий и гомосексуальный, погрязший в разврате рим завоевал, опять же, всю тогдашнюю ойкумену, а развалился, когда к власти пришли высокоморальные христиане с их отрицанием гомосексуальности.

наконец, англия 17-20х веков. отношение к гомосексуализму из рук вон плохое. но захватили полмира, солнце не садилось над империей, до сих пор основной международный язык общения – английский. а развалилась империя в 20м веке, когда отношение к гомосексуализму стало намного либеральней, чем прежде.

вывод – гомосексуальность вообще не является фактором. ни проблемой, ни преимуществом. вот и нечего его обсасывать, особенно перед выборами.

Я онанист, хочу это всем показать, меня защитят как секс меньшинство?

17 января 2014 г. 22:10
странник
вот, например, александр великий, он же завоеватель. открытый гей. завоевал все, до чего только мог дотянуться. а после его смерти, когда к власти пришли соратники, читай его любовники, все это к чертовой матери развалилось и дало начало интереснейшей эпохе эллинизма.
...
Не путайте,когда Он трахал и когда всех,большая разница.

"Я онанист, хочу это всем показать, меня защитят как секс меньшинство?" Гость

большинство не нуждается в защите :-)

"17 января 2014 г. 22:10 странник вот, например, александр великий, он же завоеватель. открытый гей. завоевал все, до чего только мог дотянуться. а после его смерти, когда к власти пришли соратники, читай его любовники, все это к чертовой матери развалилось и дало начало интереснейшей эпохе эллинизма. ... Не путайте,когда Он трахал и когда всех,большая разница." дуст

Неужели уже всех ? Ну что уж тогда уж.

""Я онанист, хочу это всем показать, меня защитят как секс меньшинство?"<br />большинство не нуждается в защите :-)" странник

97% мужчин сознались,что занималось онанизмом а 3% в этом не сознались :),хотя :)???????

"Я так понимаю, что вы согласны, чтобы вас ребенок называл родитель 1 или родитель 2; вы не против, чтобы детки в 4 года уже занимались ананизмом; вы за то, чтобы дети из традиционных семей (религиозных) подвргались гонениям и тд" to RP

Вот напишет человечек глупость и еще гордится ею. Любой родитель не хочет , чтобы его ребенок в 4 года занимался Онанизмом. Но детский онанизм есть. И встречается часто. Ругать детей за это не рекомендуют. Обычно проходит без последствий для ребенка , если не заострять на этом внимание. Но при чем тут геи ? О кто-то может 4-х летнему ребенку внушить заниматься этим ? Кто и как ? остальное тоже чушь полная.

"Недаром есть пророчество: за Россией будущее. Может, и в самом деле она спасёт мир от полной деградации." И

Prichom tut rossija? Eta vobshe drugaja strana.

ах да, еще одно наблюдение. вы не заметили – те страны, которые не борются против геев, феминисток, банкиров, капиталистов, чернокожих, альбиносов, белых фермеров, неверных и прочих меньшинств, как правило, живут лучше тех, кто борется. по-вашему, это совпадение?

Вовремя-пускай геи(пидерасы) пускай живут своей жизнью,а гланое не мешают номальным людям.

... демографическая проблема - они думают что в том же Резекне где в место каких то рабочих предприятий строятся концертные залы... люди будут продолжать существовать бомжуя в поисках работы и при этом ещё рожать "культурно-европейское потребобщество" этот мер как всегда - выделяется только не в том направление.

Инициатива хорошая, только создается впечатление,что правильно подписаться будет - за Россию, за Путина /подпись/. Неужели в Резекне и Даугавпилсе гомосексуализм такая большая проблема? Тут скорее проблема - сексуализм. Выборочное выполнение заповедей. То же и в России. Надо еще подумать, с какого конца за эту проблему взяться. У нас принято дополнение к Конституции , что семья это союз мужчины и женщины. Это уже кое что.

Чесно говоря-я нормальная по ориентации.И против гомиков.Сколько класных мужей загублено .И сколько бы они могли создать нормальных семей и тоже могу сказать о лезбиянках.Кому-то очень выгодно чтобы их было много.Это не болезнь,ЭТО РАЗВРАТ.Нельзя Сексменьшинствам Давать Власть и Давать им узаконивать отношения и детей усыновлять.С дестсва детям надо пропагандировать нормальную схему семьи-папа,мама,ребенок. А 2 папы-НЕТ и 2 мамы-НЕТ

"и вообще. отношение к гомосексуалистам не является фактором, определяющем жизнеспособность общества, как пытаются представить святоши. история знает сильные общества, которые гомосексуализм приветствовали, и которые его отрицали полностью. вот, например, александр великий, он же завоеватель. открытый гей. завоевал все, до чего только мог дотянуться. а после его смерти, когда к власти пришли соратники, читай его любовники, все это к чертовой матери развалилось и дало начало интереснейшей эпохе эллинизма. или древний рим. гомосексуальность, мягко говоря, не порицалась. цезарь, например, де-факто первый император, не брезговал. завоевал галлию. языческий и гомосексуальный, погрязший в разврате рим завоевал, опять же, всю тогдашнюю ойкумену, а развалился, когда к власти пришли высокоморальные христиане с их отрицанием гомосексуальности. наконец, англия 17-20х веков. отношение к гомосексуализму из рук вон плохое. но захватили полмира, солнце не садилось над империей, до сих пор основной международный язык общения – английский. а развалилась империя в 20м веке, когда отношение к гомосексуализму стало намного либеральней, чем прежде. вывод – гомосексуальность вообще не является фактором. ни проблемой, ни преимуществом. вот и нечего его обсасывать, особенно перед выборами. " странник

Дорофеев под ником странник взялся пидоров пиарить. Игорёха ещё и глиномес!

"офигеть проблема,хозяйством бы занимался. Вот ктолибо из присутуствующих сталкивался с опроблемными геями в реальной жизни а не на экране НТВ?" да

ti,rediska,so svoim xozjajstvom,xozjajstvom interesueshsja,poka tvoego sina ne zagrebli gomoseki.A kak zagrebut,tak gromce vsex vizzatj budeshj,pro izvrawenija.i prava na svobodu geev orut ili izvrawenci,ili ljudi bez sinovej

"Sposibo. Derzish Mer Rezeknes, I vse budet horosho! <3" Virginia

takovo bi v Daugavpils

А Рихард уже подписался?

"А Рихард уже подписался?" житель

Помню первый поцелуй Рихарда, смачный и взасос. Голова закружилась и я пал. Низко, но приятно...

Написать комментарий