Начальник полиции Резекне случайно ранил сам себя в живот 7

фото: he.ngs.ru
фото: he.ngs.ru

Вчера, 16 января, начальник Резекненского управления Государственной полиции Игорь Трофимов получил тяжелое ранение в результате неосторожного обращения с оружием.

По информации пресс-секретаря Госполиции Тома Садовскиса происшествие случилось вечером, около 19.00 часов, когда Игорь Трофимов, возвращаясь домой, оступился. От удара оружие (личный пистолет "ТТ"), которое находилось в кармане куртки, выстрелило полицейскому в живот. Сразу же после происшествия Трофимова доставили в медицинское учреждение, где была проведена операция. Сейчас состояние стража порядка стабильное, но тяжелое.

Сообщается, что пистолет "ТТ" не оснащается предохранителем, поэтому в результате удара или сильной тряски это оружие может самостоятельно выстрелить. Надо добавить, что данное оружие не используется полицией в служебных целях, и в этом случае пистолет был личным оружием полицейского.

В связи с происшествием начато расследование, которое будет вести Внутреннее бюро безопасности Госполиции.


Написать комментарий

vzvedennij v boevoe polozenie pistolet v karmane kurtki-verh "professionalizma" i eto ljudi pravoporjadka?

Ну ты блин, Шарапов, даешь - пистолет в кармане, потрон в потроннике...

"vzvedennij v boevoe polozenie pistolet v karmane kurtki-verh "professionalizma" i eto ljudi pravoporjadka?" Гость

Не мешало бы этого правозащитника проверить на алкоголь в крови.Это ж надо постараться самого себя "случайно" ранить в живот.

Бред сивой кобылы-такой вывод можно сделать из статьи У меня был табельный ТТ.Он имеет предохранитель-взвод курка в среднее положение.Второе-патрон НЕ должен быть в патроннике.Третье-чтобы пистолет выстрелил-необходимо существенное усилие на курке особенно если он не взведен!Так что этот полицейский МУДАК!-Либо был пьян и вошкался с оружием а рассказал потом сказку после наркоза.Либо пистолет был другой системы.Однозначно-НАРУШЕНИЕ правил и РАСПЛАТА.

"Бред сивой кобылы-такой вывод можно сделать из статьи У меня был табельный ТТ.Он имеет предохранитель-взвод курка в среднее положение.Второе-патрон НЕ должен быть в патроннике.Третье-чтобы пистолет выстрелил-необходимо существенное усилие на курке особенно если он не взведен!Так что этот полицейский МУДАК!-Либо был пьян и вошкался с оружием а рассказал потом сказку после наркоза.Либо пистолет был другой системы.Однозначно-НАРУШЕНИЕ правил и РАСПЛАТА." Гость

Да как вы смеете??? Это не мудак, это НАЧАЛЬНИК!!!

""Бред сивой кобылы-такой вывод можно сделать из статьи У меня был табельный ТТ.Он имеет предохранитель-взвод курка в среднее положение.Второе-патрон НЕ должен быть в патроннике.Третье-чтобы пистолет выстрелил-необходимо существенное усилие на курке особенно если он не взведен!Так что этот полицейский МУДАК!-Либо был пьян и вошкался с оружием а рассказал потом сказку после наркоза.Либо пистолет был другой системы.Однозначно-НАРУШЕНИЕ правил и РАСПЛАТА."<br />Да как вы смеете??? Это не мудак, это НАЧАЛЬНИК!!!" Гость

Этот "начальник" когда бросил Советскую армию на Новостройке чудил, т.е., старая истина: если человек не справляется с обязанностями его надо повысить в должности!

mudak

Написать комментарий