Директор школы: Пропаганда гомосексуализма в детских учебных учреждениях неприемлема 8

фото: imhoclub.lv
фото: imhoclub.lv

Общество «Защитим наших детей» («Sargāsim mūsu bērnus») выступило с инициативой о проведении всенародного референдума с целью внести в Закон о защите прав детей поправки о запрете пропаганды гомосексуализма в детских учебных учреждениях, а также запрет на вовлечение детей в мероприятия, направленные на пропаганду однополых отношений.

В связи с этим, чтобы узнать по данному вопросу мнение людей, занимающихся образованием детей, портал Gorod.lv обратился к директору Бикерниекской основной школы Алексею Анатольевичу Мацкевичу, который высказал свое мнение не только как директор школы, но и как преподаватель социальных знаний.

«В рамках преподавания предмета по социальным знаниям, затрагиваются вопросы репродукции, сексуальных отношений и так далее. Не смотря на это, нам сложно свыкнуться с мыслью о том, что мы являемся частью Европейского Союзa, и это влияет на политику нашего государства. Но у каждой страны есть право определять свои законы и следовать ценностям, определяющим устои государства.

В Латвии большая часть жителей поддерживают традиционные для нашего народа христианские ценности, которые ясно определяют, что гомосексуализм — это грех и содомия. Нужно сказать, что также поддерживаю традиционные ценности, более того, мои коллеги, с которыми мы дискутировали на эти темы, разделяют то же мнение. Для меня, верующего человека, пропаганда гомосексуализма является противоестественным явлением.

Пропаганда гомосексуализма в детских учебных учреждениях неприемлема, также как и пропаганда каких-либо других сомнительных, неординарных и несвойственных ценностей для нашего общества среди несовершеннолетних - людей, которые еще до конца не сформировались как личности. На мой взгляд, это и есть нарушение прав детей — навязывание ценностей, отличных о тех принципов, по которым живут их семьи.

Как гражданин Латвии, считаю, что данные поправки в законе только на пользу нашему государству, тем более, что демографическая ситуация в нашей стране находится под угрозой.

Следует также отметить, что в более чем 70 странах мира гомосексуальные отношения являются незаконными, в том числе, и в некоторых штатах Америки.

Я обязательно подпишусь за внесение поправок в Закон о защите прав детей, более того, это сделают мои знакомые и близкие, так как мы желаем нашей стране только добра и процветания», - прокомментировал А. Мацкевич.


Написать комментарий

100 баллов!

Нужен референдум о введении в Латвии статьи за мужеложство.Чтобы гомосеки отбывали реальные сроки.

А каким способом идет эта пропаганда? И только ли гомосексуализм - может еще и зоофилия и некрофилия?

"А каким способом идет эта пропаганда? И только ли гомосексуализм - может еще и зоофилия и некрофилия?" Не понимаю

Это следующий шаг. Я не знаю чем обусловлены политтехнологии внедрения в сознание людей таких "ценностей" (завоеваний демократии) как педофилия, растление малолетних, но то что это размывает христианские ценности, это точно. Статья об этом. Тут недавно нобелевские лауреаты написали письмо Путину, что дескать позор, подрыв устоев демократии и прочую херню по поводу введения в России запрета на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. А про человеческие ценности забыли написать. Неужели педофилия это завоевание демократии, неужели это новые ценности человека продиктованные эпохой. Сильно сомневаюсь. Кстати, в инете есть статьи по технологии окна овертона, так вот и зоофилию можно внедрить в сознание людей, там даже описано как.

Нужен референдум!

не ведитесь на эту ъхерню,эта проблема существует только в умах политиков перед выборами. выкидывать миллионы на референдум-это здравая мысль? и какая разница то кого трахает,какие сроки,вы больные?

ГОМОДАВ

Написать комментарий