В течение года в Даугавпилсе появились 333 новых предприятия 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации базы данных Lursoft, в прошлом, 2013 году, в Даугавпилсе появились 333 новых предприятия, что, однако, является меньшим числом, чем на год ранее, когда в нашем городе свою деятельность начали новых 375 фирм.

Стоит заметить, что и число ликвидированных фирм в прошлом, 2013 году, оказалось меньшим — 110 вместо 167 в 2012 году.

Нужно сказать, что в Даугавпилсском крае, также как и в городе, число предпринимателей в прошлом году стало меньше. Так, в 2013 здесь было зарегистрированы всего 52 предприятия и 31 - ликвидированы. В свою очередь, в 2012 году в Даугавпилсском крае появились 90 новых фирм и только 21 предприятие прекратили свое существование.

Интересно, что в новом, 2014 году, в нашем городе уже зарегистрированы 9 новых предприятий, однако, за этот же период времени 11 фирм официально прекратили свою деятельность. Примечательно, что все 9 новых предприятий открыты индивидуальными коммерсантами.

В свою очередь, в Даугавпилсском крае в 2014 году были ликвидированы 3 предприятия, новые организация здесь пока не начали свою деятельность.

Таким образом, в период времени с 1995 года до сегодняшнего дня в Даугавпилсе были зарегистрированы 5 619 предприятий и ликвидированы — 3 168. В Даугавпилсском крае — всего 969, из которых  до сегодняшнего дня свою деятельность прекратили 759 фирм.


Написать комментарий

kaki pozor kakaja lož!! gde ix tut stolka mozet bit????

"kaki pozor kakaja lož!! gde ix tut stolka mozet bit????" es

Просто старые регистрируют новые названия, тем самым уходят от налогов.

"kaki pozor kakaja lož!! gde ix tut stolka mozet bit????" es

;)На "Диттоне".

Где они? Что то безработица не стала меньше.

кому нужна такая голая информация сколько прибавилось рабочих мест какая прибавка к ввп какой продукт или услуги появятся новые

Предпниятию необязателено быть большим. Начинать надо с малого. На моем предприятии работает 5 человек. Но, человек может работать один и зарегистрировать индивидуальную деятельность. А по поводу новых услуг - это уже дело рекламы. А реклама у нас необоснованно дорогая. Мы тратим на рекламу порядка 300 евро в месяц, это очень большие деньги для компании или фирмы, которая начала свою деятельность 7 ноября.

Написать комментарий