Медумское волостное управление объявило конкурс на выполнение второго этапа работ по развитию водного хозяйства

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

24 января на сайте бюро по надзору за закупками появилось сообщение о том, что Медумское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ второго этапа по развитию водного хозяйства.

Согласно положению конкурса, предмет закупки разделен на две части. У заказчика, то есть Медумкого волостного управления, есть право отказаться от выполнения работ по какой-то части проекта и договора закупки, если предложенная цена договора превысит доступное заказчику финансирование. Претенденты же могут подавать заявки на одну или обе части конкурса. С более подробным описанием работ можно ознакомиться в техническом положении конкурса.

Предполагаемая цена закупки — до 446 494,19 евро (без учета НДС) (на выполнение первой части работ  - до 433 545,86  евро и второй — до 2 948,33 евро).

Собрание для заинтересованных претендентов на выполнение работ у здания Медумского волостного управления (ул. Алеяс 2, Медуми, Медумская волость, Даугавпилсский край) состоится в 10:00 11 февраля.

Заказчик планирует, что сроки выполнения работ, с учетом технологических перерывов не должны превышать 9 месяцев, в том числе, на выполнение работ по первой части — не более 9 месяцев и на выполнение работ по второй части — не более 2 месяцев. При этом, гарантийный срок строительных материалов и работ не может быть меньше, чем 2 года.

Остается только добавить, что свои заявки в Медумское волостное управление все заинтересованные могут подавать до 10:00 24 февраля.


Написать комментарий