Лудзенский Народный дом ждет Ваших предложений

фото: ludza.lv
фото: ludza.lv

Прошел 2013 год. Что он принес каждому из нас – это решать нам самим.

Ясно то, что и Народный дом старался работать так, чтобы каждый его посетитель, каждый участник любительских коллективов чувствовал себя хорошо. Как это удалось, могут судить те, кто посещают мероприятия и концерты Народного дома, сообщает портал Лудзенского края.

За год в Народном доме состоялось более 23 мероприятий – эстрадные концерты, театральные и цирковые представления для детей и взрослых, шоу и дискотеки для молодежи. Радовали гастроли, которые привлекли большое количество посетителей, а огорчали ситуации, когда на концерты приходило мало зрителей. Возникает вопрос – может быть приглашаются не те коллективы, которых ждет зритель? Также как и в прошлом году можно активно высказать свои предложения. Примечательно, что в прошлом году были успешно осуществлены большинство зрительских пожеланий. И в этом году всех жителей края призывают активно участвовать в опросе «Я хочу, чтобы Народный дом пригласил……..».

Пишите на э-почту valentinarazumovska@inbox.lv, звоните по телефону 29436881 или поместите свои предложения в ящики предложений в зданиях Лудзенского краевого самоуправления на 1-ом этаже (ул. Райня 16) или Лудзенской городской главной библиотеки (ул. Стацияс 41) до 1 марта сего года. Просьбы будут проанализированы и по мере возможности выполнены!


Написать комментарий