Место В. Кононова в Даугавпилсской думе заняла Ингрида Градковска 60

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ингрида Градковска начала исполнять обязанности заместителя директора Даугавпилсской думы. Новая сотрудница принята на работу в связи с продолжительным больничным одного из двух заместителей исполнительного директора, Валерия Кононова, и пока является лишь исполняющей обязанности замдиректора.

Ингрида Градковска баллотировалась в Даугавпилсскую думу от списка "Mūsu partija", "Reformu partija". Член правления "Reformu partija"  Жанна Кулакова, комментируя назначение И. Градковской, отметила, что не нужно искать в этом факте политическую составляющую.

«Насколько мне известно, это личная инициатива И. Градковской. Она уже год ищет себе рабочее место и делала акцент на работу в самоуправлении. И. Градковска работала по проекту, который закончился. В силу болезни В. Кононова в думе появилась вакансия. Для И. Градковской работа в самоуправлении нова, но пока В. Кононов будет на больничном, самоуправление посмотрит, как будет работать новая сотрудница, и даже если её на этой должности не оставят, думаю, ей предложат что-то другое, ведь  в думе появилась тенденция к созданию должностей. Думаю, руководство города примет правильное решение. Также отмечу, что В. Кононов очень грамотный специалист, он давно работает в думе, поэтому считаю, что он должен работать и в дальнейшем», - отметила Ж. Кулакова.  

И. Градковска ранее являлась консультантом по вопросам трудовых отношений и охраны труда Даугавпилсского центра Объединения свободных профсоюзов.


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.
""Да уж некоторые коментеры такую пургу несут-читать тошно"<br />Это не совсем комментаторы- это "подруги" Кононова..." Гость

Царёв или Микельсон ?

Блондинко на блондинке. Упениеце, Кулакова, теперь эта. Не к добру.

"Если почитать оценки посетителей сайта, то все в городе нули. Я знаю Ингриду как порядочного человека. Именно этого не хватает нынешней думе. Иссяк поток обещаний, а конкретных дел не так уж много.Одни скандалы и разоблачения.Хуже Надеждина ,Исакова, Т.Быковского в молодежном отделе работать невозможно. Поэтому считаю, если ей дадут время, то она сможет проявить себя. Успехов тебе Ингрида. Старайся не читать поток грязи и спокойно работай. Время все и всех расставит по местам." профи

Ингрида сама себе дифирамбы пишешь. Хи-хи. Закрой свой ротик Градковская. А-у.

"Блондинко на блондинке. Упениеце, Кулакова, теперь эта. Не к добру." жгучая брюнетка

В принципе их можно и перекрасить! Например, в рыжий цвет!Думаю, Эдитке очень даже подойдет, а то она какой-то бледной кажется.

Kuda Lačik smotrit suma sosel. Eto nado dodumatsja Gradkovskuju vsjat na etu dolznost. ONI cego tam v Dume oh.........li.

Градковская никакая. Ладно Кононов, но он хоть работу знал. Как она сейчас интересно в кабинете себя чувствует где без Валеры его вещи вынесли, подождать не смогли или Курситис с работой не справляется, ему бабы тупые как Градковская нужны. Куда город катится. Мне страшно от таких назначений.

Наконец-то разворошили это болото потому и вонь на городских сайтах пошла. Удачи Ингрида!

Сейчас еще одну пустышку занесут. Уже во всю с рекомендациями и своим портфолии по думе носится Алиса Мишковска и ее попечитель Василий Крупенич.
Они уже отсветили у всех вице-мэров и мэров.Еще нанесли визиты и выполнен ритуальны поклон "Дауткому".
Так что ждите, скоро будет новая звезда, которая умеет решать проблемы спорта даже не головой, а гораздо более красивым местом.

Глянешь на Градковскую и Кулакову, еще не знаешь кто моложе выглядит. А между ними 10 лет разница!

Ингрида всегда и везде.

"Глянешь на Градковскую и Кулакову, еще не знаешь кто моложе выглядит. А между ними 10 лет разница!" Гость

Между ними задница!

Уродства морального этой Градковской не занимать. Плохо заходит по голове и "трупу", поэтому и вынесут аналогично. Закон природы. Жди беды.

Дожили. И это называется испонительная власть города Даугавпилса. Что же еще будет ой ой ой..........

"А что с Кононовым? Видать что-то серьезное, раз длительно болеет." jprst

он с виду очень похудел, говорят была операция,люди,не гневите Бога ,,

Vot uže takoi tut toļko nehvatalo! Vsem neugodna, a Dume prigodna! S VIDa poperli, s profsojuzov tože, naverno brat prokuror pozabotilsja?!

В чём так грамотен Кононов?
С чем не обращались,ничего не сдвинулось с места.
От перемены мест ...ничего не меняется,но посмотрим,а вдруг....

a kaa tad pretkorupcijas plaans, kur skaidri ir pateikts jaaveic konkurss, uz visiem vadoshiem amatiem konkurss irriikots, bet uz galveno no pilseetas amtiem nee!!!!!!!!!!!!! Paskaidrojiet iedziivotaajiem, kapeec???? Ljoti interasanti kur vienliidziibas princips, Dzksu, Daugavpils uudens, Siltumtiikli.... un shajaa konkursaa atkal korupcija???

Градковска - красивая женщина с хорошей фигурой.Видел сегодня в Думе.Надеюсь будет соответствовать занимаемому положению.

"Градковска - красивая женщина с хорошей фигурой.Видел сегодня в Думе.Надеюсь будет соответствовать занимаемому положению." Боец

А теперь на работу в самоуправление за хорошую фигуру берут? А ещё за крысоту? Деловые качества тут не решают ничего?

Написать комментарий