Представители Латвийского агентства инвестиций и развития ознакомились с проектом реконструкции теплотрассы в Екабпилсе

фото: ru.wikipedia.org
фото: ru.wikipedia.org

В январе этого года предприятие «Jēkabpils siltums» посетили сотрудники Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA), сообщает муниципальный портал Екабпилса.

Цель визита – проверить, как осуществляется проект «Реконструкция магистральной теплотрассы на улицах Яуна, Земгалес и Виеситес». Напомним, что работы в рамках этого проекта были начаты в прошлом году – была проведена реконструкция теплотрассы на участке ул. Виеситес. На данный момент проект временно закрыт на технологический перерыв.

Председатель правления «Jēkabpils siltums» Александр Карпенко отметил, что представители LIAA во время визита ознакомились с документацией проекта, а также с проведенными до этого момента работами, осмотрев объекты на месте. Было рассказано и о запланированных ремонтных работах в рамках проекта в этом году.

В этом году реконструкцию теплотрасс начнут в начале лета. Запланировано, что магистральная теплотрасса будет заменена на участке ул. Яуна от ул. Намея до ул. Неретас, а также на участке ул. Земгалес от ул. Яуна до ул. Бривибас.


Написать комментарий